Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Купить кресла-кровати в интернет-магазине Decor Bazar

Опубликовано: 26.11.2018

видео Купить кресла-кровати в интернет-магазине Decor Bazar

Мебель итальянской фабрики Dolfi. ITALINI - поставщик мебели из Италии

Бескаркасные кресла-кровати: эстетика и функциональность

Кресла-кровати у многих вызывают ассоциации с конструкциями для дач, на которых можно прилечь отдохнуть или переночевать в спартанских условиях. Современные технологии сделали огромный скачок в плане удобства и функциональности мебели. Сегодня бескаркасные кресла-кровати - это, прежде всего, высокий уровень комфорта. У вас не будет болеть спина и не затекут мышцы, ведь внутри эти яркие и оригинальные предметы мебели наполнены поролоном размером 20 см, который принимают форму вашего и проминаются ровно в той степени, в какой это необходимо по эргономике. В итоге вы получаете привлекательный и практичный аксессуар (собранное кресло) и просторную и мягкую кровать в разобранном виде.


ЛАРА Мебель для спальни

Механизм раскладывания кресла-кровати

В отличие от каркасных кресел-кроватей современные модели раскладываются как нельзя проще:

1. Расстегнуть ремень, удерживающий части кресла-кровати 2. Откинуть вторую часть конструкции, которая встанет на специальную подставку 3. Положить в изголовье подушку, входящую в комплект изделия

Процесс сбора, соответственно, происходит в обратном порядке. Как видите, управляться с бескаркасной кроватью гораздо проще, чем с анахроничными механизмами, которые со времени начинают заедать.


Suspense: Mortmain / Quiet Desperation / Smiley

Кресла-кровати в интернет-магазине

Достоинством современных кресел-кроватей является гигроскопичный и удобный материал наполнения. В отличие от старой мебели, которая со временем просто истиралась, а её набивочный материал попросту мог высыпаться, - представленные модели имеют практически неограниченный срок службы. Но даже если материал с годами, по вашим ощущениям, слежался, его всегда можно заменить на новый.

Обращайтесь к специалистам нашей компании, мы проконсультируем вас по всем возникшим вопросам об ассортименте, действующим акциям и условиям доставки и оплаты.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss