Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Купить дома в Булгаково (Уфа), продажа домов и коттеджей в Булгаково

Опубликовано: 26.11.2018

видео Купить дома в Булгаково (Уфа), продажа домов и коттеджей в Булгаково

ДОМ В БУЛГАКОВО

Уже давно минули те времена, когда люди рвались обустроиться и жить в городе, а еще лучше – в самом его центре. Сегодня многие уфимцы все чаше подыскивают альтернативу городскому жилью, предпочитая поселиться в загородном доме, а не дышать постоянно выхлопными газами тысяч автомобилей. Вопросы экологии, о которых уже столько лет трубят европейцы, наконец стали беспокоить и наших соотечественников.



Естественно, подумывая о загородном жилье (в том числе и о том, чтобы купить дом в Булгаково в Уфимском районе), жители мегаполиса, в первую очередь, рассматривают его с двух позиций:

экологической обстановки; развитой инфраструктуры.

То есть, кроме того, что горожане хотят выбраться из душной, шумной, загазованной Уфы на чистый воздух, они также не хотят отказываться от благ цивилизации, которые им доступны в мегаполисе.


Уфа, Булгаково, Булгаковские дачи, продается земельный участок, 7 соток, 17 соток

Чтобы помочь вам определиться с выбором, мы разместили подробное описание большинства населенных пунктов, которые популярны среди уфимцев и в которых ведется продажа домов (например, Булгаково). Стараясь дать им объективную беспристрастную оценку, мы рассматриваем и плюсы, и минусы каждого из них. Надеемся, эта информация поможет вам сделать правильный выбор, и построить дом своей мечты в самом подходящем для этого месте.

Одни подыскивают себе варианты поближе к городу, чтобы дорога не отнимала много времени. Для других жизнь за городом – это живописная природа, тишина, спокойствие и уют, и они стремятся перебраться как можно дальше от Уфы. Именно для таких людей отличным вариантом может стать продажа домов в поселке Булгаково (Уфимский район).

Поселок Булгаково, интерес жителей столицы к которому сильно возрос и желающих купить дом в котором стало больше за последние годы, расположен в 28 километрах от Уфы. Добраться сюда можно по Оренбургской трассе (автомагистраль Р-314) от Проспекта Салавата Юлаева.

Дорога проходит возле аэропорта (в Булгаково даже есть микрорайон Аэропорт), так что движение на ней всегда интенсивное. Однако благодаря тому, что трассу сделали шестиполосной, пробки на Р-314 – явление крайне редкое. От центра Уфы до Булгаково можно доехать, не торопясь, за 20 минут.

По количеству жителей Булгаково находится на втором месте в пятерке наиболее густонаселенных уфимских поселков-спутников. Населенный пункт выделяется на фоне большинства других, окружающих столицу, своей развитой инфраструктурой. Кроме детского сада, общеобразовательной школы-лицея и участковой больницы, в поселке есть также Дом Культуры.

О лицее стоит написать отдельно. Школа работает по системе развивающего обучения, в 2007 году одержала победу во Всероссийском конкурсе «Лучшие школы России». Так что, если вы решите поселиться в Булгаково, можете быть уверены, что ваши дети получат самое лучшее среднее образование.

Не останутся жители Булгаково и без хлеба в случае каких-либо форсмажоров, так как в поселке есть свой хлебозавод. Кто проезжал мимо Булгаково, видел какой благоустроенный продовольственный и хозяйственный рынок расположен рядом с центральным светофором. Тут можно купить самое свежее мясо на шашлык, либо инвентарь для дома.

Из Булгаково в Уфу, как и обратно, каждые полчаса отправляются маршрутные такси. Железнодорожной станции в поселке нет. Основная часть дорог в поселке заасфальтирована.

Возле поселка есть небольшие озера, а также чистая река Уршак, где при желании можно рыбку половить или поплескаться. Кстати, наша фирма на берегу Уршака строит клубный десятиподъездный дом с собственным пляжем, где можно приобрести квартиры по разумной цене. В лесу, который располагается с юго-западной стороны от поселка, находится Госдача, на которой раньше жил Рахимов М.Г. , а теперь Хамитов Р.

С коммуникациями в Булгаково полный порядок. Поселок электрифицирован, есть газ, централизованное водоснабжение. Интересный момент – ведётся строительство в западной части Булгаково большого  коттеджного поселка  «Новобулгаково», под который выделено около 1300 участков. Это целый город с городской инфраструктурой.

Дома, которые строит "Стройвертикаль" - застройщик Новобулгаково, имеют необычный раскрас и красивую архитектуру, отличную от типовых городских домов. Здесь планируется построить несколько дошкольных заведений, поликлинику с дневным стационаром, спортивный комплекс, продовольственные и промтоварные магазины, АЗС, развлекательные заведения, типа боулинга, ресторана, торгово-развлекательного комплекса.

Уже сейчас между Новобулгаково и Булгаково курсирует автобус. Стоит отметить, что сразу за поселком расположена Булгаковская развязка, за которой дорога разделяется и расходится в три разные стороны.

Ищущим дома в интернете по фразе: "куплю коттедж в Булгаково" важно выбрать надежного застройщика

Если вы все же решили купить землю и построить коттеджи в Булгаково (Уфа), продажа и застройка которых в поселке идет активно, подойдите ответственно к выбору компании, которой можно доверить все строительные работы, после чего спокойно заняться своими делами.

Специалисты «ИмиджСтрой» уже через 3-4 месяца от момента обращения на фирму передадут вам ключи от готового дома, который будет построен с соблюдением всех требований и норм. Поверьте: наши дома простоят вечность!

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss