Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Душевое ограждение Radaway Euphoria KDJ

Опубликовано: 26.11.2018

видео Душевое ограждение Radaway Euphoria KDJ

Инструкция по установке душевой кабины Radaway Carena KDJ


Монтаж душевого уголка Radaway Espera KDJ

Radaway Euphoria KDJ – душевое ограждение небольших размеров в форме буквы Г, оборудованное узким профилем и одностворчатой дверью. Для создания полноценной кабинки необходима дополнительная стенка.

Цена указана за дверь. Боковая стенка приобретается отдельно.


Монтаж душевой кабины Radaway Carena KDJ

Разработанная в 2014 году серия Euphoria от компании Radaway является образцом современного дизайна и функциональности, гармонично дополненного высокими технологиями в отделке.

Любая кабинка серии – результат применения инновационных технологий в создании различных аксессуаров для ванных комнат. Наличие дверных петель, выполненных заподлицо со стеклянными поверхностями, и установленных изнутри любой кабинки, существенно упрощает возможность ухода за кабинкой, хотя инновационное фирменное покрытие EasyCalean , в обязательном порядке наносимое на стекла, и уменьшает вероятность их загрязнения.

Безопасность пользования душевыми ограждениями серии гарантируется использованием в их производстве только надежного каленого стекла. При его толщине в 8 мм случайно разбить его практически невозможно. Элегантность стеклянных поверхностей подчеркнута хромировкой всех металлических деталей, использованных в кабинках.

Высота всех ограждений Euphoria – 2 метра. Благодаря этому они отлично смотрятся при установке прямо на пол ванной комнаты, хотя вполне возможен их монтаж на поддоны минимальной высоты.

Любую из кабин Euphoria возможно установить как непосредственно на пол или на поддон.

При отсутствии в каталоге стандартной модели, которая удовлетворит Вашим требованиям, воспользуйтесь КОНФИГУРАТОРОМ для заказа кабины нестандартной конфигурации или свяжитесь с нашими менеджерами по телефону.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss