Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Купить кухню TOMASSI CUCINE из Италии от мебельного салона "Юнион"

Опубликовано: 26.11.2018

Находитесь в поиске настоящего luxury-дизайна? Представляем лучшие модели кухонь от итальянского бренда Tomassi.

Мебельная индустрия не стоит на месте. В ней есть свои законодатели высокой моды. Фабрика Tomassi — бренд, получивший мировое признание благодаря эталонному качеству и эксклюзивному стилю выпускаемых коллекций элитной мебели для кухни.

Философия «Томасси»: «Опережать время, но чтить традиции»

При производстве используется уникальный метод лакировки под высоким давлением, что позволяет создать идеальную зеркальную поверхность фасадов

Секрет популярности марки кроется в использовании собственных запатентованных технологий и ручного труда дизайнеров. При этом особое внимание уделяется истинным итальянским традициям ремесленного мастерства, что позволяет создавать изысканные и в то же время эргономичные кухни на любой вкус.

Сегодня кухни Tomassi — это: модульные кухни в классическом стиле, модерне и ар-деко; огромная цветовая палитра и большое разнообразие модельного ряда; экологичные материалы — натуральный массив ценных пород дерева; ручки фасадов из благородных металлов; противобактериальные покрытия; защитные уголки против пыли; воплощение любых нестандартных решений по запросу клиента; реализация проектов «под ключ» (ведь кухня — это не только гарнитур, но и напольное покрытие, двери, потолки и пр.).

Кухни «Томасси» — это то, о чем втайне мечтает каждая хозяйка

Узнайте больше о представленном бренде в мебельном каталоге «Юнион» или посетите наши салоны в Тамбове, Липецке, Нижнем Новгороде, Воронеже, Пензе.

Заказать понравившуюся модель кухни Tomassi вы можете, воспользовавшись формой обратной связи или номером «горячей» линии. Обратитесь за консультацией к менеджерам «Юнион» прямо сейчас.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss