Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Профильные направляющие рельсы линейного движения

Опубликовано: 26.11.2018

видео Профильные направляющие рельсы линейного движения

✅ 25.1. Китайские линейные направляющие. Часть первая, положительная.

Профильные направляющие (рельсы)  созданы для линейного движения и соединения рельсов и тележки в соответствии с требованиями приложений заказчика.



Благодаря колесу между рельсом и тележкой можно достигнуть чрезвычайно точного линейного движения. Все колеса в тележке находятся в стабильном движении, поэтому профилированные направляющие (рельсы) обеспечивают почти неограниченную продолжительность хода.

По сравнению с обычными направляющими, профильные имеют скользящий коэффициент трения меньше пятидесяти. С принудительным управлением тележки профильные направляющие (рельсы) могут нести нагрузку как по горизонтали, так и по вертикали.


СУПЕР ТОЧНЫЕ ЛИНЕЙНЫЕ НАПРАВЛЯЮЩИЕ ДЛЯ 3Д ПРИНТЕРА

Все рельсовые профилированные направляющие используют модульные компоненты: каждый рельс, грузовик, и / или механизмы одной и той же серии могут быть объединены друг с другом, что позволяет легко адаптироваться к различным требованиям и приложениям.


ЧПУ самодельный вал для линейного подшипника скольжения и перемещения своими руками

Профильные направляющие (рельсы) состоят из профилированной рейки с точностью наземных кабельных каналов и тележки с четырьмя рядами шариков в системе X. Беговые дорожки в квадрате образуют направляющую систему, чтобы обеспечить равномерное распределение нагрузки в четырех основных направлениях.Это обеспечивает большую гибкость, так как он может быть установлен в любом положении. Кроме того, различия в параллельности и высоте, которые, как правило, есть в системах многоосных, легко переносится в результате гладкой и надежной работы в различных условиях эксплуатации.

 

 

Профильные направляющие рельсовые бывают следующих видов:

 

Шариковые направляющие - продольные направляющие с шариковыми подшипниками, доступны в восьми стандартных размеров. Их можно использовать в станках, промышленных аппаратах и целом ряде специальных машин. Роликовые направляющие - компактные линейные направляющие с роликовыми подшипниками, предназначенные для очень тяжелых нагрузок и высокой жесткости. Большей популярностью пользуются товары с размерами от 25 до 125, и используются во многих приспособлениях: от печатной машинки и бумагопроизводного аппарата, и до литьевых машин и промышленных роботов, для прессов и различных видов тяжелой техники.

 

Сегодня  профильные направляющие (рельсы)  доступны в широком диапазоне размеров, используются с различными аксессуарами, а также в различных вариантах осуществления предварительной загрузки и точности класса, что облегчает их адаптацию к требованиям отдельных аппаратов. Эти свойства в сочетании с возможностью настройки режимов для работы с практически неограниченной длиной хода, позволяют дизайнерам достичь практически любого варианта дизайна.

Диапазон возможных применений включает в себя оборудование для обработки материалов, литья пластмасс под давлением, деревообрабатывающие станки, печатные машины, машины упаковки и медицинское оборудование. 

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss