Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Грузовые автомобили в лизинг на Truck1

Опубликовано: 26.11.2018

видео Грузовые автомобили в лизинг на Truck1

Kia Bongo III 3 Различные модели от АвтоВладКар AutoVladCar

Покупайте грузовые автомобили, строительную технику и сельскохозяйственные машины в лизинг с минимальной финансовой нагрузкой. Поможем обновить автопарк быстро и без хлопот. Осталось только выбрать необходимую коммерческую технику!


☎️+79258786089 Viber Whatsapp Купить 👍Б.У Запчасти Volvo FH16 520л.с

У нас на сайте вы можете приобрести в лизинг тягачи, грузовики, самосвалы, строительную и сельскохозяйственную технику, любые коммерческие автомобили, необходимые для вашего бизнеса.

В двух словах, схема лизинговой сделки такова: вы находите поставщика, выбираете необходимую вам технику или транспортные средства, лизинговая компания выкупает их на себя, страхует и передает вам в пользование. Вы только вносите аванс (как правило, от 20 до 40 % общей стоимости), а затем из доходов, полученных от эксплуатации транспортных средств, выплачиваете лизинговые платежи.


Прицепы и полуприцепы Спецприцеп

При этом вы сохраняете оборотные средства вашей компании, а также существенно экономите на налогах. По окончании срока лизингового договора транспортные средства переходят в вашу собственность по оставшейся после выплат стоимости. Подробные пояснения вы сможете найти дальше.

Читать больше:

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss