Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Вентиляция кафе и ресторанов

Опубликовано: 26.11.2018

видео Вентиляция кафе и ресторанов

Вытяжная вентиляция в горячем цеху кафе

Правильный микроклимат в заведении поможет Вам построить свой бизнес правильно. Ведь понятно, что никакой из посетителей не захочет посетить кафе или ресторан снова, если в зал проникают непонятные запахи.


Вентиляция Кондиционирование кухни кафе и ресторана | Арктика-Челябинск

Главная особенность системы вентиляции ресторана или кафе подразумевает под собой разнотипность помещений. В этом случае вентиляционная система комбинируется, включая в себя:

Систему вентиляции кухни (горячего и холодного цехов); Систему вентиляции зала для гостей (и танцевальной площадки, если имеется); Систем вентиляции офисных помещений, бытовых и подсобок.

Помимо этого нужно учесть тот факт, что систему вентиляции следует разрабатывать совместно с системой кондиционирования. Поэтому будет целесообразным заказать монтаж комплекса двух систем с возможностью их управления в различных помещениях. Для этих целей специально выбирается оборудование для отдельных помещений кафе.


Вентиляция ресторана 760 кв метров за 9 минут!

Также не стоит забывать про разделение воздуха на приточный и вытяжной, и, соответственно, системы вентиляции. Потоки воздуха отличны в зале и на кухне. Наладив систему циркуляции воздуха правильно, вы исключаете попадание воздуха из кухни в зал с посетителями.

Не забываем также про разделение зон на курящие и некурящие, поскольку вытяжка в зоне, где разрешено курение, будет мощнее, чем в некурящей зоне, и воздух будет циркулировать из последней в первую.

Монтаж вентиляции в кафе должен осуществляться по всем нормам и правилам проектирования, учитывая требования к отводу запахов из кухонных и технических помещений и правильной циркуляции воздуха в зале для гостей. Также просчитывается потребление энергии вентиляционными конструкциями преимущественно зимой для повышения температуры приточного воздуха.

Часто возникает потребность в проведении диагностики уже функционирующей системы вентиляции кафе и паспортизации систем с целью определения эффективности. Наша компания осуществляет диагностику с замерами воздуха и занимается получением паспорта для объекта.

Мы занимаемся проектированием и монтажом системы вентиляции и предоставляем следующие услуги:

Выезд нашего сотрудника для проведения обследования помещений; Выполнение работ от очищения фильтров, замены неисправного оборудования до осуществления целого комплекса услуг «под ключ»; Монтаж в соответствии с интерьером заведения (интеграция систем);

Последующее сервисное обслуживание объекта.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss