Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Входные дизайнерские двери от производителя МЕДВЕРЬ - цены, характеристики, купить дверь от дизайнера в Москве и МО

Опубликовано: 26.11.2018

Если вы желаете подчеркнуть элитарность своей недвижимости, безупречный вкус в области дизайна, хотите сделать свое жилище, офис и другое помещение не только надежно защищенным от внешних факторов, но и уникальным и неповторимым, то обратите внимание на ассортимент дизайнерских входных дверей от компании «Медверь». Наша продукция соответствует высоким стандартам качества и безопасности, имеет оригинальный внешний вид и доступную стоимость.


Как замерить и установить межкомнатную дверь? Алексей Земсков

Как мы делаем дизайнерские двери (видео)

Особенности и ассортимент дизайнерских дверей

Дизайнерские двери отличает:

индивидуальный подход к разработке эскиза; соответствие последним модным тенденциям; уникальность и неповторимость.

Внешний вид продукции из данного раздела был разработан нашими специалистами специально для самых требовательных и взыскательных клиентов, которые предпочитают элитные отделочные материалы.

Но не только облик отличает наши дизайнерские двери. Их также характеризует высочайшее качество и разнообразие. В производстве мы применяем отборное сырье, надежную фурнитуру и комплектующие.

Каждое полотно имеет следующие свойства:

отличная шумо- и теплоизоляция; стойкость к механическому и атмосферному воздействию; безупречность в эксплуатации; практичность и неприхотливость в уходе.

От чего зависит стоимость входной дизайнерской двери

Покупая входную дизайнерскую дверь у производителя, нужно быть готовым, что ее стоимость отличается от обычных моделей. Цену элитного изделия определяют множество факторов, в том числе:

конструкция двери; ее технические характеристики; размеры; комплектация; выбор дизайнерских решений; используемые материалы.

В первую очередь, стоит обратить внимание на отделочные материалы. Для отделки двери могут использоваться как порошковое напыление, ламинат или пленка ПВХ, так и более дорогостоящие материалы — плиты МДФ, массив дерева, филенчатая панель. При наружной и внутренней отделке часто используются их комбинации.

Однако нам важно купить дизайнерскую дверь не только ради внешнего вида. Конструкция и фурнитура двери подбирается так, чтобы обеспечить ей наибольшую защиту от взлома. Чем выше показатель взломостойкости, тем больше нужно будет заплатить за дверной блок.

Важную роль при выборе любой входной двери играет ее тепло- и шумоизоляция. В качестве сотового наполнителя в ней используются самые разные по стоимости материалы: гофрокартон, минеральная вата или пенополистирол. А для уплотнения дверного полотна могут применяться двух- или трехконтурные системы различной стоимости из резины, пластика или силикона.

Бесплатная установка дверей — каждому клиенту МЕДВЕРЬ!

Дизайнерские входные двери от надежного производителя

Производство входных дизайнерских дверей сложно представить без применения стильных декоративных элементов. Мы предлагаем полотна с остеклением, ковкой, элементами из латуни и других металлов, эффектными фрезеровками и орнаментами на поверхности. Выбор оформления также отражается на себестоимости дизайнерской двери.

Если вы делаете входную металлическую дверь на заказ, цена может существенно вырасти при изготовлении нестандартной конструкции. Производить модели необычной формы с увеличенными габаритами всегда сложнее, поэтому и себестоимость их будет выше. Зато вы получите оригинальную и необычную дверь, представленную в единственном экземпляре. А работая с нами напрямую, вы можете рассчитывать на существенную экономию.

Бесплатная установка дверей — каждому клиенту МЕДВЕРЬ!

В нашем интернет-магазине вы можете подобрать дизайнерскую дверь по фото, параметрам и рекомендациям менеджеров. Мы всегда готовы помочь с выбором модели, подходящей для конкретного экстерьера и интерьера.

Закажите входную дверь сейчас

Шаг 1 - Обратитесь в компанию Позвоните оператору по номеру +7 (495) 374-73-35 или отправьте запрос по e-mail: [email protected] Шаг 2 - Выезд замерщика Наш сотрудник снимет размеры дверных проемов, оценит специфику. Шаг 3 - Подбор двери На данном этапе производится выбор отделки, материалов, дверых замков и прочей фурнитуры.

Мы делаем дизайнерскую дверь под ваш интерьер.

Компания «Медверь» предлагает доступные цены на эксклюзивные входные двери, оперативное изготовление и доставку, профессиональный монтаж и гарантийное обслуживание.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss