Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Мебельная фабрика Anderssen

Опубликовано: 26.11.2018

видео Мебельная фабрика Anderssen

Фирменный салон мягкой мебели при фабрике ANDERSSEN

Фабрика мягкой мебели «ANDERSSEN» приглашает к сотрудничеству дилеров Москвы и других регионов России, желающих расширить свой бизнес на мебельном рынке.



Фабрика «ANDERSSEN», являясь лидером в производстве мягкой мебели для ежедневного сна, по праву получила звание «Марка №1». Наша мебель отличается не только комфортным спальным местом, но и стильным внешним видом, а также высоким качеством, соответствующим европейским стандартам.

Фабрика имеет собственное производство, в котором одновременно сочетаются современные автоматизированные технологии и ручной труд. В производстве мебели используются только проверенные комплектующие и наполнители преимущественно импортного производства. Каждый партнер важен для нас, поэтому мы готовы рассмотреть индивидуальные  условия сотрудничества. Для более эффективного взаимодействия фабрика сопровождает своих партнеров, предоставляя персонального менеджера.

Нашу мебель легко предлагать, так как наш модельный ряд включает широкий выбор прямых и угловых диванов на разных механизмах трансформации (клик-кляк, танго, кушетка, сезам, еврософа, еврокнижка, аккордеон), кресел и кресел-кроватей, кушеток и пуфов.


Фабрика мягкой мебели Андерсен - экскурсия по производству

А богатейшая коллекция тканей из 4000 наименований позволяет создавать неповторимые диваны на любой вкус и кошелек покупателей.

Для более эффективной работы с Вашими покупателями мы также предоставляем все необходимые материалы: красочные каталоги и буклеты, образцы тканей и декора.


Долгожданный диван Ловец Снов от компании Anderssen.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss