Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Металлопластиковые двери. Симферополь Севастополь

Опубликовано: 27.11.2018

видео Металлопластиковые двери. Симферополь Севастополь

Металлопластиковые двери ЧАСТЬ № 1

Двери – часть помещения, по которой судят о человеке и его жилище. Это своеобразная характеристика вашей квартиры, и это значит, что к выбору дверей нужно подходить с максимальной внимательностью. Фирма «Основа-Крым» предлагает разнообразие входных, межкомнатных и балконных дверных конструкций высокого качества по приемлемой цене.



Окна любого типа с металлопластика сегодня на рынке пользуются спросом чаще всего. Не удивительно, ведь они имеют ряд преимуществ, по сравнению с обычными дверьми, а именно: теплоизоляция, служение на протяжении долгих лет, легкий уход, экологичность, большой выбор дизайна и прочее.


Регулировка двери на балкон

Термоизоляция

Особенно важна для балконных и входных дверей, так как они контактируют с окружающей средой. Металлопластиковые двери качественнее всех справляются с функцией теплоизоляции, не позволяя солнечным лучам попадать в помещение летом (особенно это касается балконной двери), а зимой не выпускают тепло, создаваемое отопительными приборами, наружу.


Двери металлопластиковые с ламинацией орех и зеркальными стеклопакетами.

Простой и не затратный уход – одно из весомых преимуществ металлопластиковых дверей как входных, так межкомнатных и балконных. Весь уход состоит из регулярных нечастых протираний дверей влажной тряпкой.

Экологичность

Все двери (входные, межкомнатные, балконные) изготавливаются по правилам специальной европейской лицензии. Поэтому в их составе нет никаких вредных веществ (к примеру, свинец). Металлопластик, из которого делают двери, является химически нейтральным. Все материалы и процессы соответствуют экологическим стандартам Greenline.

Долгое служение

При выполнении всех рекомендаций, а также бережному и тщательному уходу дверные конструкции из металлопластика (ПВХ) прослужат вам около 20-25 лет. Отличное качество повлияет на презентабельный вид дверей, как в первое время после установки, так и через десятки лет.

Современный дизайн

Цвет и форма могут быть разнообразными, мы подстраиваемся под любые пожелания клиентов. Также можно сделать ламинацию, и дверь будет выглядеть, как из дерева.

 

Думаем, эти характеристики убедили вас в качестве дверей, изготовленных с металлопластика (ПВХ). Следующее, что нужно сделать, выбрать соответствующий профиль. Предлагаем вам ознакомиться с видами, особенностями и характеристиками профиля, который предоставляет наша фирма:

WDS - Osnova;

KВE “Классика”;

KBE    “Оптима”;

KВE “88”.

Фирма «Основа-Крым» предлагает нижеуказанные цены за свои изделия в Крыму:

1.      Входная дверная конструкция из металлопластика (размер 900 мм / 2050 мм); 2.      Межкомнатная дверь из металлопластика (размер 800 мм / 2050 мм) 3.      Металлопластиковая балконная дверь (размер 700 мм / 2100 мм).
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss