Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Устанавливаем межкомнатные двери своими руками, доборы для межкомнатных дверей » Жилье в Челябинске

Опубликовано: 27.11.2018

видео Устанавливаем межкомнатные двери своими руками, доборы для межкомнатных дверей » Жилье в Челябинске

Двери в Тольятти. Магазин дверей "УЮТ".

Современные люди при выполнении ремонтных работ в доме, коттедже или квартире зачастую привыкли больше экономить на зарплатах строительным бригадам, чем на стройматериалах. А ведь с большинством выполняемых дома ремонтных работ вполне можно справиться своими силами. К таковым, в частности, относится установка межкомнатных дверей. Лучше всего покупать межкомнатные двери от производителей - http://vhodnie-dvery.ru/ , а вот установить их можно самостоятельно. Но эта процедура требует тщательного описания всех выполняемых работ шаг за шагом. Причем в описании каждого шага необходимо учитывать все нюансы работ, которые могут при этом возникнуть. Например, в случае, если ваша дверь не подходит по толщине стены, то для разрешения ситуации нужно применить доборы.



Итак, первый шаг. Начинаем устанавливать дверную коробку. В большинстве случаев она ставится в тот же проем, где были старые двери. Шаг номер два. После замеров необходимо врезать петли в дверях и в коробке. Следующий шаг - монтирование коробки в дверной проем. Здесь необходимо учесть все в плане выравнивания коробки, иначе возникшие в дальнейшем дефекты будет трудно исправить. И последний шаг - убираем коробку и уточняем сделанные замеры. В местах на стене, где поставлены отметки, просверливаем отверстия. Затем ставим петли и закрепляем их в дверном проеме. И в заключение нам необходимо установить замок и ручки. Теперь проверим, как работают наши двери. Если отсутствуют перекосы, дверь при закрытии плотно входит в коробку и не происходит ее самопроизвольного открытия или закрытия при угле в 45 градусов, значит в первом приближении можно сказать, что мы справились с задачей хорошо.


Сборка межкомнатной арки

Доборы в большинстве случаев необходимы для межкомнатных дверей. Это очень выгодно и экономно. Благодаря доборам мы можем изменить объем дверной коробки, избавиться от многих неточностей при выполнении работ. Их нужно ставить как в начале, так и в конце, только сначала необходимо поставить вертикальные, а потом горизонтальные.

Теперь вы знаете все тонкости и нюансы и можете без труда установить межкомнатную дверь. Но перед началом все-таки взвесьте все за и против. Если вы настоящий мужчина, то беритесь смело, а иначе доверьтесь специалистам строительной компании.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss