Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Как быть мудрой в отношениях с мужчиной?

Опубликовано: 27.11.2018

видео Как быть мудрой в отношениях с мужчиной?

МУДРАЯ ЖЕНЩИНА И СЧАСТЛИВЫЕ ОТНОШЕНИЯ. КАК СОЗДАТЬ СЧАСТЛИВЫЕ ОТНОШЕНИЯ.

На начальных этапах развития отношений многие пары увлечены чувствами и не обращают внимания на некоторые «мелочи», однако именно они со временем могут привести к раздражению, непониманию, а нередко и к размолвке.



Поэтому каждая женщина должна знать, как быть мудрой в отношениях с мужчиной, если она хочет иметь счастливую семью. Многие считают, что мудрость приходит с возрастом и жизненным опытом. На самом же деле она является особым восприятием происходящего и достигается изменением своих взглядов, а также работой над характером.


5 ПРАВИЛ МУДРОЙ ЖЕНЩИНЫ

Читайте также:  —> 5 лучших способов освежить отношения

                                —> Что делать, если мужчина отказывается жениться?

Основы счастливых отношений

1. Женщинам не стоит пытаться брать на себя управление отношениями. Нужно лишь немного направлять партнера, но оставлять инициативность ему, и он сам достигнет поставленной цели. Мужчину привлекают нежность, хрупкость и плавность избранницы . Эти же качества помогают ему становиться более уверенными. Хотя иногда для контраста можно превращаться и в воинственную, сильную женщину.


Психология отношений. 4 признака мудрой женщины

2. Для развития отношений очень важным является сотрудничество. Мудрая женщина понимает, что они с мужем друг другу ничего не должны. Основа союза – это любовь, а также уважение общих целей и самореализация партнеров. Поэтому не нужно пытаться переделывать избранника под свои стандарты.

3. Совместная жизнь напоминает возведение дома, в котором в роли кирпичиков выступают различные события. Какой дом будет построен, в таком и придется жить. Поэтому стоит ежедневно вкладывать все возможные усилия в это строительство.

Еще больше женских техник и хитростей в бесплатном курсе « Магия женской мудрости «.

4. Проявление любви у представителей разных полов отличается. Мудрость проявляется в том, чтобы не ожидать и не требовать от мужчины поступков, которые соответствуют женским представлениям о настоящей любви. Также нельзя относиться друг к другу, как к личной собственности.

5. Чтобы понять, как быть мудрой в отношениях с мужчиной, женщине придется работать и над развитием определенных черт характера. Прежде всего, ей нужно научиться понимать мужчину, быть ему лучшим другом, с которым можно откровенно поговорить о своих переживаниях.

6. Женщина не должна критиковать, даже если супруг неправ или совершил проступок. Она просто сделает паузу, а потом искренне расскажет о том, что она чувствует.

7. Мудрость женщины проявляется также в терпеливости. Очень важно контролировать эмоции , уметь мягко указывать мужчине на его проступки и поощрять за правильное поведение. Это поможет создать атмосферу комфорта, в которую супругу будет хотеться возвращаться.

8. Необходимо уважать решения избранника и предоставлять ему пространство для увлечений. Например, это могут быть футбол или же рыбалка.

9. Мудрая женщина умеет прощать, так как она понимает, что не существует идеальных людей. Говорить о своих обидах нужно, но мягко и ненавязчиво.

10. Раздражение – это признак плохого воспитания и ему нет места в счастливой совместной жизни. Если же это чувство вдруг возникает, его причину нужно искать только в себе.

11. Не будет мудрая женщина также демонстрировать свою гордость и принципиальность. Они не только мешают развитию отношений, но и подчеркивают глупость женщины. В то же время, достаточно лишь переступить через свою гордость, чтобы вскоре заметить, как жизнь начинает направляться в положительное русло.

Как быть мудрой в отношениях с мужчиной? Нужно просто жить в гармонии с собой и с окружающими, уметь получать и дарить удовольствие даже в мелочах. Мудрой является та женщина, которая умеет примирить и погасит нарастающее негодование. Она не поддается обидам, так как понимает, что достоинство – это не обиженный вид и надутые губы, а правильные поступки.

                       

Вам также будет интересно:

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss