Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

ОСАГО по лошадиным силам

Опубликовано: 27.11.2018

видео ОСАГО по лошадиным силам

Внимание с 1.01.2019г. Транспортный налог в России вырастет в 10 и более раз/714руб за 1 лошадь

Как известно, ОСАГО в нашей стране является обязательным, об этом говорит закон об ОСАГО, к которому, кстати, принята поправка в 2015 году. На автомобили с мощностью 669 л.с, также необходимо оформлять полис обязательного страхования. Цена на ОСАГО формируется из базовых ставок страховых компаний и коэффициентов, которые формируются из характеристик автомобиля, данных по страхователю и данным по водителям, которые будут вписаны в страховку.



Одним из таких факторов является мощность автомобиля. 669 лошадиных сил определяет коэффициент ОСАГО по мощности. Чем выше мощность автомобиля, тем выше вероятность ДТП, по крайней мере так считают страховщики, а это значит, что с увеличением количества лошадиных сил, например до 669, увеличивается и стоимость страховки.


Лошадиные силы стоят все дороже!

Стоимость ОСАГО 669 л.с.

Конечно, всем интересно сколько будет стоить полис обязательного страхования на автомобиль в 669 л.с., однако, как говорили выше, этот параметр определяет только характеристики авто, а для расчета ОСАГО необходимы еще и информация по водителям и по страхователю. Все эти данные вы можете ввести в поля калькулятора ниже. После заполнения всех необходимых данных вы увидите сколько стоит ОСАГО на авто с мощностью в 669 лошадок. В калькуляторе уже включены все базовые ставки на 2017 год, поэтому расчет будет максимально точный. К тому же вы рассчитываете стоимость полиса не в одной страховой компании, а более чем в 10. Согласитесь, имея автомобиль в 669 л.с. хочется узнать стоимость полиса в каждой страховой, чтобы сразу определиться где оформлять полис.

На самом деле коэффициент мощности по ОСАГО изменяет свое значение не для каждой лошадиной силы, а в промежутках. Всего существует 5 промежутков, для каждого из которых действует свой коэффициент мощности, на этот коэффициент умножается базовая ставка, затем результат умножается еще на несколько параметров и после этого вы получаете точную стоимость полиса. Все эти коэффициенты вы можете посмотреть внеся данные в калькулятор.

Значения коэффициента мощности по ОСАГО:

1. 0.6 – если автомобиль имеет мощность до 50 лошадиных сил 2. 1 – если мощность от 50 до 70 л.с. 3. 1.1 – если мощность от 70 до 100 л.с. 4. 1.2 – мощность от 100 до 120 л.с. 5. 1.4 – мощность от 120 до 669 л.с. 6. 1.6 – мощность свыше 669 л.с.

Для расчета стоимости полиса ОСАГО Вам необходимо:

1. Ввести корректные данные в калькулятор ниже 2. Под калькулятором вы увидите диапазон стоимости полиса 3. Еще ниже вы увидите точную стоимость ОСАГО в разных страховых компаниях.

Базовые ставки по ОСАГО

Базовая ставки составляют от 3432 руб. до 4118 руб.

* - Ниже представлены более точные данные расчета ОСАГО по страховым компаниям, однако из-за постоянного изменения тех или иных коэффициентов, данные полученные на калькуляторе могут не совпадать со страховыми компаниями.

Ваши коэффициенты по ОСАГО

Стоимость полиса будет составлять от 7550.40 до 9059.60 рублей*

Расчет ОСАГО по страховым компаниям

Расчет производится на основании базовых ставок страховых компаний и данных указанных в форме выше. Базовые ставки могут изменяться для различных регионов и страховых компаний, чтобы точно рассчитать стоимость полиса ОСАГО звоните в страховые компании.

Возврат к списку

Есть вопросы? Задай их через форму.

Задать вопрос

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss