Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Sniper: Ghost Warrior - неожиданный релиз отличной снайперской игры

Опубликовано: 27.11.2018

видео Sniper: Ghost Warrior - неожиданный релиз отличной снайперской игры

ТОП новых игр апреля 2017

Компания CI GAMES SA неожиданно выпустила долгожданный тайтл Sniper: Ghost Warrior . Как вы уже могли догадаться из названия, в этой игре вам придется выполнять роль снайпера со всеми вытекающими обстоятельствами.


Лучшие игры апрель 2017 + Ссылки на скачивание и системные требования

Впереди вас ждет 200 миссий, в которых необходимо будет не только уничтожать обычных воинов, но еще и бороться с Боссами, которые, в свою очередь, владеют уникальными навыками. Более того, на стрельбе ваши задачи не заканчиваются, вам также предстоит в некоторых миссиях освобождать заложников, обеспечивать огневое прикрытие союзникам и защищать свой автомобиль во время транспортных уровней.

Для успешного выполнения миссий игра предоставляет вам огромный арсенал разнообразного оружия, начиная с винтовок и заканчивая гранатометами. Более того, оружие также подвластно улучшениям, поэтому вы сможете собрать идеальный на ваш взгляд боевой арсенал.

Порой миссии будут довольно простые и не потребует стратегического подхода, но в большинстве случаев все будет наоборот. По-мимо тактических решений и точной стрельбы вам также необходимо будет уклоняться от атак врагов и их Боссов.

AppStore GooglePlay

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss