Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

«Финские Двери» ALAVUS - Дверь KAPELLI Universal Лилия

Опубликовано: 27.11.2018

Назначение

Медицинские учреждения, Гостиницы, Бизнес-центры, Учебные заведения, Кафе, рестораны, Объекты торговли и инфраструктуры, Магазины, Административные здания, Промышленные объекты, Спортивные сооружения, Детские сады

 

Отличительной особенностью серии Universal является установленная телескопическая алюминиевая коробка. Телескопическая коробка — специально сконструированная телескопическая алюминиевая коробка предназначенная для установки в строительные проемы стен любой толщины внутри помещений различного типа зданий.

ПРЕИМУЩЕСТВА

Наряду со всеми преимуществами, которыми обладают двери KAPELLI любой серии, такими как:

100% влагостойкость Повышенная тепло- и звукоизоляция Долговечность.

KAPELLI-universal дополнительно к этому имеет ряд особенностей, которые делают ее по-настоящему универсальной:

позволяет производить установку рамы в строительный проем любой толщины нет необходимости в предварительном выравнивании дверного проема наличник является продолжением дверного профиля и не требует индивидуального крепления рама и наличник с тыльной стороны имеют уплотнитель, позволяющий нивелировать вертикальные неровности стены алюминиевый профиль не подвержен гниению и деформациям доборный элемент выполнен из ПВХ листа в цвет полотна возможность комбинации с полотнами любой цветовой гаммы и из различных материалов.

Базовый комплект:

полотно любой серии дверей KAPELLI профиль коробки телескопической рамы + профиль ответной части телескопической рамы (зарезана и собрана в размер полотна); по периметру коробки установлен резиновый уплотнитель

Дверь изготавливается как в одностворчатом , так и в двустворчатом вариантах. Остекление на заказ. Могут быть установлены полотна с декоративными стеклами (витраж или матированное стекло с нанесением текста, логотипа по индивидуальному заказу).

Дверь может быть выполнена как в классическом варианте, так и с алюминиевой накладкой на торцы.

Комплектующие (приобретается дополнительно):

наличники доборный элемент петли, ручка, замок

Размер полотен:

Двустворчатые остекленные двери можно сделать только со створкой 500мм или с глухой 300мм.

Рекомендуемая фурнитура:

 

ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ КОМПОЗИТНОЙ ДВЕРИ KAPELLI

ПОВЫШЕННАЯ ВЛАГОУСТОЙЧИВОСТЬ

Отсутствие деформации и сохранение геометрии при любых эксплуатационных особенностях помещения делает двери KAPELLI незаменимой в бассейнах, саунах, ванных комнатах, подвальных помещениях и помещениях спецназначения – везде, где существует повышенная влажность.

ВЫСОКАЯ ТЕПЛО И ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ

В качестве заполнителя конструкции двери KAPELLI применяется теплоизоляционный материал пенополистирол – легкий материал с однородной текстурой, состоящей из мелких закрытых ячеек размером 0,1 – 0,2 мм.

В сочетании с водостойкими свойствами замкнутая ячеистая структура вспененного полистирола обеспечивает низкую теплопроводность и хорошие показатели звукоизоляции.

ПОЖАРОБЕЗОПАСНОСТЬ

Проведена добровольная пожарная сертификация дверей «КАПЕЛЬ». Сертификат соответствия: № РОСС RU.И703.04ЮАА0.П301.М.0083 от 20.02.2014 года.

ПРОСТОТА МОНТАЖА

Двери KAPELLI легкие и простые в установке. Полотно размером 900 х 2000 мм весит 14,5 кг; готовое изделие с дверной коробкой и комплектом наличников – 21,5 кг. При их монтаже применятся тот же инструмент и фурнитура, что и при монтаже дверей из традиционных древесных материалов.

ДОЛГОВЕЧНОСТЬ

Основную нагрузку любая дверь испытывает во время регулярного открывания и закрывания. Поэтому долговечность материала, из которого сделана дверная конструкция, очень важный показатель. Благодаря высокой износоустойчивости всех конструктивных элементов, легкому весу (нагрузка на петли незначительная, полотно не «провисает»), даже в случае интенсивной эксплуатации композитная дверь KAPELLI будет служить в несколько раз дольше дверей, изготовленных с использованием традиционных материалов.

КОНСТРУКЦИЯ ДВЕРЕЙ KAPELLI

Для облицовки дверного полотна применяется белый термоустойчивый ПВХ – лист толщиной 1,5 мм, обладающий исключительной прочностью. Внутри полотно двери состоит из вертикальных ребер жесткости, выполненных из влагостойкого материала LVL-бруса и экструзионного пенополистирола, применяемого в качестве материала – заполнителя. По периметру полотно облицовано кромочной ПВХ лентой. Дверное полотно покрыто защитной пленкой, которая удаляется после завершения монтажных работ.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss