Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Резные изделия из дерева эксклюзивные работы: каталог изделий, фото

Опубликовано: 27.11.2018

видео Резные изделия из дерева эксклюзивные работы: каталог изделий, фото

Изготовление и продажа игрушек из дерева как бизнес идея

Компания «Бел-Мастер» – это коллектив профессионалов, которые делают для Вас резные изделия из дерева под заказ на протяжении многих лет. Все резные изделия, предлагаемые нашими мастерами – это оригинальные творения, которые привлекают взгляд самого опытного эстета. И это не удивляет, ведь интересный деревянный декор из массива преображает интерьер, буквально вселяя в него душу и делая его заметно уютнее.



 

Понравились резные изделия? Закажите себе такие же!

Наши мастера изготовят любые резные изделия:

Резные картины и панно ; Резные скульптуры, колонны и столбы; Деревянные наличники на окна, украшенные резьбой; Эксклюзивные резные шкатулки, зеркала; Декоративные резные накладки на мебель; Нарды, шахматы из дерева, вырезанные вручную и другие изделия.

Резные изделия из дерева: их преимущества

Устойчивость к условиям повышенной влажности, что надежно защищает дерево от гниения. Мы не просто используем в работе массив элитных пород дерева, но и подвергаем его дополнительной защитной обработке. Высокая механическая прочность и плотная структура массива обеспечивают достаточную износостойкость. Экологическая безопасность, ведь натуральное дерево не выделяет в окружающую среду вредных компонентов, а лишь радуют нас ароматом леса, оказывающим потрясающий эффект на нервную систему и легкие. Дерево – это натуральный, но полностью гипоаллергенный материал. Вы можете не беспокоиться за здоровье малышей в доме с нашей продукцией. Использование передовых методик обработки древесины продлевает срок службы резных изделий до нескольких десятков лет.

Эксклюзивные работы: резные изделия в Москве

Главный секрет популярности продукции от компании «Бел-Мастер» – это уникальное сочетание тепла человеческих рук и современных технологий. Наличие качественного и надежного оборудования, проверенные поставщики, использование лучших пород древесины и талант специалистов помогают нам создавать настоящие шедевры из древесины.


Изделия из слоновой кости и красного дерева.

Безупречные технические характеристики готовых изделий достигаются точным 2D и 3D-фрезерованием на станках с программным управлением. В дальнейшем заготовки подвергаются ручной доработке, благодаря чему каждое резное изделие из дерева – это эксклюзивная работа, выполненная только для Вас.


деревянная мебель под старину.

Многие ошибочно считают, что деревянная резка годится лишь для стиля традиционной классики. Наши мастера опровергают это суждение, ведь с продуманным интерьером и выбором мебели наши изделия можно гармонично сочетать даже с модерном и барокко, стилем лофт и эко-интерьерами. Все зависит от вашего вкуса, возможностей и пожеланий. Купите деревянное украшение своей мечты в Москве, просто позвонив нам: 8 (499) 714 99 97 .

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss