Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

ЛИЧНЫЙ ОПЫТ

Опубликовано: 27.11.2018

видео ЛИЧНЫЙ ОПЫТ

Личный опыт: чем мы заплатили за то, кем мы стали

ЛИЧНЫЙ ОПЫТ

31.01.2016

Hot Iron пришел в мою жизнь неожиданно, но закрепился в ней прочно. Если честно, никогда не думала, что силовые тренировки со штангой будут мне интересны. Всегда считала их прерогативой мужчин. Узнала о новом направлении фитнеса и решила попробовать. На тот момент передо мной стояла чрезвычайно важная задача: привести себя в порядок после родов. Не просто убрать лишние пять килограммов, но и подтянуть все мышцы тела. Особенно беспокоили руки, ягодицы и живот, конечно.



10.02.2015

Athletic stretch меня, если честно, приятно удивил. Этой весной захотелось попробовать чего-то новенького. Так в мою жизнь, на смену изнурительным тренировкам по B.E.S.T. fit, пришел хит сезона. Программы развития гибкости в последнее время на пике популярности. Но Athletic stretch – это не только гибкость. Новая силовая тренировка соединяет три грани функционального тренинга: гибкость, силу и координацию.


Личный опыт: Любовь и отношения

20.10.2015

В понедельник, после воскресной тренировки в танцзале и совершенно безумного рабочего дня без обеденного перерыва, ни на какие йоги идти ужасно не хотелось. Но решение же принято! Внутренняя перфекционистка заставила меня обреченно собрать манатки и потащиться на занятие. И сюрпризы начались почти сразу! Первым открытием стало непривычное для фитнес-фанов начало практики.

24.01.2014

Рole-dance – это нереально круто! Под ложечкой приятно свербит, что это ТЫ, собственной персоной, делаешь то, о чем очень многие только мечтают, крутишься на настоящем пилоне. И кое-что уже получается! Рole-dance – это серьезная тренировка на все группы мышц. Первое время я выползала из зала и отлеживалась дома пару часов, благо- выходные. Чтобы выполнять танцевальные связки, требуется прокачанный пресс, мощные мышцы рук и ног, крепкая шея.

12.09.2016

Поскольку я записалась в группу для начинающих, движения разбирали буквально пошагово. И – удивительное дело – пока Ира все объясняла медленно и, как говорится, печально, никаких затруднений не возникало: и шагалось, и поворачивалось, и приседалось вполне себе. Но как только счет ускорялся, я немного терялась, а уж когда включалась музыка, руки и ноги запутывались друг об друга. Я-то ладно, мне хоть танцевальное прошлое помогало, а девчонки из тех, кто в первый раз, просто ошеломленно останавливались.

26.06.2014

Это хобби намертво вросло в жизнь. Это хобби стало моим новым органом. Это хобби стало мной… Близилось первое выступление. Что оно значило для меня? Стресс, драйв и кайф в бешеном миксе. Я целыми днями отрабатывала танцевальные связки (упорядоченный набор движений), оттачивала движения. Мы выступали в образах зомби.

28.12.2016

B.E.S.T. fit мне понравился. Выводы делать пока рано, но мой прошлый опыт уверенно говорит о том, что такие тренировки дадут очень быстрый результат. Если не халтурить и не жалеть себя, конечно! Такая тренировка – выбор упрямых и готовых к серьезной работе. Но тех, кто выдерживает напор, бестфит щедро одаривает. Он идеально подходит тем, кто ограничен во времени. Бестфит – универсальное оружие в борьбе за красивое тело.

06.10.2014

Вода снимает мышечное напряжение, освобождает от стресса. А прохладные потоки, обтекающие вас со всех сторон – это настоящий массаж! Кожа становится эластичной и мягкой, уменьшаются проявления целлюлита. Кроме того, массаж выводит из мышц молочную кислоту, а, значит, посттренировочная болезненность в теле вам не грозит.Еще это хороший старт для тех, кто только пришел в спорт.

31.01.2016

Признаться, я не очень понимала людей, все свободное время посвящающих походам, парапланам, сплавам, конькам, лыжам. Да что там, о многих увлечениях забайкальцев я даже и понятия не имела. Пока в моей жизни не появился он - Zab-active.ru. Чем больше я общалась с людьми, у которых горят глаза, тем ярче разгорался огонь внутри меня. Однажды утром я проснулась и поняла – нужно что-то менять.

 

21.05.2014

Когда представилась возможность познакомиться со скалодромом поближе, честно говоря, долго сомневалась – стоит ли игра свеч. Природное любопытство взяло верх, я рискнула. И все же при первом визите в спортзал, где смонтирована стена с зацепами, сердце билось, как куропатка в клетке. Все это было так не похоже на привычные мне виды «женского» спорта - незнакомо и…страшно. После 10-минутной разминки инструктор сказал, что нужно остричь ногти.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss