Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Выбираем амортизаторы для стиральной машинки

Опубликовано: 27.11.2018

видео Выбираем амортизаторы для стиральной машинки

Замена амортизатора стиральной машины

Одними из самых важных деталей для любой стиральной машины являются амортизаторы. Они нужны для смягчения колебаний барабана в период стирки. Амортизаторы устанавливают под барабаном, чтобы они могли подавлять вибрацию.



Если машинка новая, то большинство не задумываются об этой детали. Однако со временем амортизатор может износиться, тогда появляется необходимости покупки новых. Сигналами поломки этой детали могут стать сильные вибрации и стуки. Это происходит по той причине, что барабан начинает расшатываться и ударяться о стены. Подобная поломка опасна тем, что из-за неё начинают повреждаться другие детали, необходимые для работы стиральной машины.


Замена амортизаторов в стиральной машине Miele

Какие бывают разновидности амортизаторов?

Классический тип амортизаторов подходит для машин старого образца. Он устанавливается под барабаном. Демпфер, который является более актуальным вариантом, подходящим для стиральных машин нового поколения. В этом устройстве отсутствуют возвратные пружины, поэтому вместо демпфера на пружины крепят барабан. Демпферы оказываются более надёжными, потому что в разы лучше гасят вибрации. Это очевидно, ведь любые усовершенствованные детали оказываются качественнее первоначальных образцов.

Быстрее всего изнашиваются вкладыши штока или прокладка поршня, что отражается на работе амортизатора, ведь вышеперечисленные детали придают ему упругость. На это стоит обращать внимание, чтобы амортизатор не сломался раньше времени.

как же всё-таки выбрать подходящий амортизатор для стиральной машинки?

Для начала стоит посмотреть на марку вашей техники. У большинства марок существует определённый тип амортизаторов, поэтому первый попавшийся в магазине может не подойти к вашей модели. Бывают удачные попадания, но это редкость, поэтому стоит взять оригинальный амортизатор и показать его консультанту, чтобы тот помог выбрать новый. Если вы уже знаете точные характеристики, то купить деталь можно и в интернет-магазине, где обычно намного больше скидок и привлекательных акций. К тому же не всегда можно найти необходимое устройство в ближайшем магазине. Заказать амортизаторы можно на сайте https://stiralservis.ru/амортизаторы/, где есть удобный каталог с подробными характеристиками. 

Специально для сайта niceverse.ru : «Выбираем амортизаторы для стиральной машинки»(Источник — http://blitz-remont.ru/santexnika-bani-bassejny/vybiraem-amortizatory-dlya-stiralnoj-mashinki.html )

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss