Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Доставка в Индию - Авиакурьер                    +7 916 115 26 62

Опубликовано: 27.11.2018

Вопрос. Необходимо доставить коробку 0,6*0,5*0,4 вес 1 коробки 16 кг. -10 шт. оборудование строительное. Груз возможно забрать в любом городе в РФ ( от куда самое экономичный вариант) и доставить до терминала транспортной компании (проверенной в индии) в любом городе -(куда самое безопасное и экономичное) чтобы до шло до клиента.

Вы доставляете Авиа? Какие сроки доставки? Какие гарантии? Какая ставка по Индии за кг, если мы захотим доставить коробку до двери клиента? Данная стоимость уже с очисткой, но без документов? Или с документами?

ВОЗМОЖЕН ЛИ ВАРИАНТ ДОСТАВКИ , БОЛЕЕ ОФИЦИАЛЬНЫМ НАДЕЖНЫМ СПОСОБОМ?

Груз находиться в Воронеже, мы его без проблем отправим в Москву или в Питер, новороссийск(в порт или на консолидированный склад) . Клиент рассматривает два вида транспортировки море и авиа, необходима ставка для принятия решения.

Его Надо доставить в Нидию ориентировочно до ДЕЛИ ИЛИ ДО ВАШЕГО КОНСОЛИДИРОВАННОГО склада , а дальше внутренней транспортной компанией очищенный груз забирают сами клиенты. Или вы предлагаете ставку доставки до двери клиента обычно из расчёта за кг.

Поэтому мне необходима ставка N город в РФ (адрес -консолидированный склад) — Индия ( адрес консолидированный склад — стоимость) + очистка ( стоимость 2 варианта) — ставка по Индии за кг.

Обычно очистка бывает 2 видов с документами и без , соответственно ставки разные. — мне обе ставки нужны. И соответственно при втором варианте, необходим список документов от меня.

Ответ.

Да мы доставляем в Индию, но только посылки до 20кг. Получатель растармаживает их самостоятельно. Отправка идет через Москвы сначала в Гонконг в зону безпошлинной торговли, а оттуда службой EMS. С доставкой коммерческих партий очень много сложностей, этим занимаются наши партнеры, для того, чтобы Вам рассчитать вариант с Карго из Москвы или морским путем из южного или северного порта, требуется знать:

1. Что за груз ( точное название изделия )

2. Габарит мест

3. Кол мест

4. Стоимость товара

5. Где произведен

6. Упаковка

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss