Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Стоит своих денег: Обзорщик рассказал о преимуществах нового Hyundai Tucson 2018

Опубликовано: 27.11.2018

Отечественный блогер на своем канале рассказал о преимуществах обновленного внедорожника Hyundai Tucson 2018 модельного года. Новинка вышла на Российский рынок в августе и, по мнению обзорщика, стоит своих денег.

Главной особенностью обновленного Hyundai Tucson стал «агрессивный» и роскошный дизайн. Модель получила стильную оптику, светодиодные задние фары и крупную радиаторную решетку. Современный рынок предполагается премиальный вид корейских авто, однако это требует высокой цены.

Для обзора был взят Hyundai Tucson с турбомотором объемом 1,6 литра с отдачей в 177 «лошадей» и вариатором на семь ступеней. В России предлагают кроссовер за 2,1 млн рублей. Особенностью обновления стал «парящий» дисплей комплекса мультимедиа.

Тачскрин Hyundai Tucson предотвращает появление бликов, а комплекс мультимедиа получил отличную визуализацию. Также доступны аналоговые кнопки по бокам. Салон получил эргономическое исполнение. Багажник получит электропривод двери и объем в 488 л. Обзорщик убежден, что кроссовер стоит своих денег.

Татьяна Рязанская

http://pokatim.ru/avtonovosti/novinki/41909
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss