Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Как зарегистрироваться в Сбербанк онлайн через компьютер?

Опубликовано: 27.11.2018

видео Как зарегистрироваться в Сбербанк онлайн через компьютер?

Сбербанк Онлайн на Андроид. РЕГИСТРАЦИЯ.

В этой статье мы расскажем вам о том, как зарегистрироваться в Сбербанк онлайн через компьютер. Сбербанк онлайн – это мощный инструмент, позволяющий клиентам Сбербанка самостоятельно следить за состоянием своего счета, а также управлять своими финансами.



С помощью данного инструмента, вы сможете с легкостью оплачивать коммунальные услуги, расплачиваться за покупки практически во всех интернет-магазинах, пополнять баланс мобильных телефонов и многое другое.

Раньше к Сбербанк онлайн можно было подключиться только в отделении банка, сейчас же эту операцию можно выполнить с любого компьютера, имеющего подключение к интернету. Для подключения услуги, вам потребуется следующее:

Сбербанк Онлаин регистрация

Активная банковская карта Мобильный телефон привязанный к счету карты посредством Мобильного банка.

Итак, для регистрации вам нужно выполнить всего лишь 3 простых шага:

Ввести данные с карты Подтвердить операцию с помощью кода присланного на сотовый телефон Придумать логин и пароль

1. Для начала регистрации переходим по следующему адресу - https://online.sberbank.ru/CSAFront/async/page/registration.do


Сбербанк Онлайн личный кабинет. Вход

Внимание будьте осторожны! Вводите платежные данные только по адресу, который начинается с «online.sberbank.ru» или просто «sberbank.ru».

В сети имеется большое количество клонов сайта Сбербанк, которые созданы с целью кражи средств у держателей пластиковых карт.

Итак, перейдите по вышеуказанному адресу и нажмите на кнопку «Регистрация».

В появившемся окне введите номер вашей карты, не используя при этом разделительные символы (просто код) и нажмите на кнопку «Продолжить».

2. Далее на ваш номер мобильного телефона придет код с подтверждением регистрации, который нужно ввести в предложенное поле и снова нажать на кнопку «Продолжить».

3. Затем придумайте логин и пароль.

Внимание! Логин и пароль должны состоять минимум из 8 символов латинского алфавита и цифр.

Советуем незамедлительно записать придуманные логин и пароль, так как эти данные будут всегда необходимы при входе в Сбербанк онлайн.

После завершения регистрации, вас автоматически перенаправит на страницу авторизации (страница входа), где вам нужно будет ввести логин и пароль.

Поздравляем! Теперь вы можете использовать все доступные возможности сервиса Сбербанк онлайн.

На этом у нас всё, если у вас появились какие-либо вопросы, задавайте их в комментариях, мы обязательно ответим на каждый из них. Также вступайте в нашу группу ВК и подписывайтесь на наш канал на Youtube (форма подписки расположена в правом углу). До новых встреч!

Следующая статья: Как удалить беседу в Скайпе?

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss