Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Проект двухэтажного дома из бруса 10 на 7

Опубликовано: 27.11.2018

видео Проект двухэтажного дома из бруса 10 на 7

Как построить дом из бруса по уму? Проект и планировка дома 8х8 бесплатно!

Просторный и необычайно светлый дом с мансардой может стать воплощением вашей мечты. В этом доме никогда не будет недостатка в солнце зимой, равно как и летний зной не повлияет на комфортную температуру внутри помещений.


Популярный ПРОЕКТ ДОМА 9 на 9. Проекты домов с мансардой из ГАЗОБЕТОНА и КИРПИЧА в 2 этажа

Преимущество предлагаемого варианта - в большом количестве света (большие окна увеличивают объем комнаты, создают ощущение легкости и воздушности пространства) и качестве используемого при строительстве материала. Натуральное дерево, из которого создается здание, способно удерживать внутри помещений комфортную температуру воздуха. Современные качественные оконные блоки пропускают солнечное тепло, предотвращая одновременно теплопотери помещений.

Жилое пространство загородного дома

Дом общей площадью 125м2, визуально имеет небольшие габариты: размер по наружным стенам – 10 на 7 метров. На первом этаже, общей площадью более 58 квадратных метров и высотой потолка в 2.4 м, располагается пространство, которое может быть использовано всеми членами семьи.

В просторной, почти сорокаметровой (39,5 м2) гостиной найдется место для всех и всего. По проекту (который может быть изменен в соответствии с потребностями и предпочтениями заказчика) здесь находится столовая, отдаленный уголок для тихой беседы и домашний кинозал или же игровая зона для детей.

Гостиная является центром дома, поэтому из нее можно попасть в каждое отдельное помещение, расположенное как на первом этаже (кухня, санузел, прихожая), так и на втором (две спальни и санузел). Просторная кухня (9,7м) имеет два окна, открывающие разные виды на садовый участок. Кухня в этом проекте – отдельное помещение, поэтому специфические запахи не будут распространяться по всему дому.

Два крыльца (оба по 4,34 м2) – одна из особенностей этого проекта. Главный вход в дом ведет сначала в прихожую (5,57м2), а затем в гостиную, в диванную зону. Со второго входа, вы попадаете сразу в столовую. Такой архитектурный прием позволит семье или компании деликатно разделиться на «клубы по интересам».

Другой особенностью дома является так называемый второй свет – отсутствие потолочного перекрытия между первым и вторым этажами в части дома над гостиной.

Отсутствие балконов по внешнему периметру дома компенсируется внутренним балконом (он же холл второго этажа в 10,89м2), соединяющим все комнаты в мансарде.

Этаж под крышей включает в себя два равноценных помещения (каждое по 15,31 м2) и просторный санузел (5,29 м2).

Конструкция этого неординарного дома одинаково органична как для дачного отдыха, так и для постоянного проживания небольшой семьи.

Для удобства заказчику предлагаются готовые расчеты материала и работ. Вы можете самостоятельно составить комплектацию для своего дома и стоимостью всего проекта. 

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss