Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Депутат разбушевался

Опубликовано: 28.11.2018

видео Депутат разбушевался

Стоп Хам 349 - депутат не на шутку разбушевался

К обязательным работам приговорен депутат Совета депутатов МО Лесоматюнинское сельское поселение К., изобличенный прокуратурой в причинении из хулиганских побуждений жителям с. Лесного Матюнина телесных повреждений, расценивающихся как легкий вред здоровью.



29 апреля 2011 года около 18 часов К. будучи в   состоянии алкогольного опьянения, двигаясь на своей автомашине «Ока» по   лесному участку дороги вблизи улицы Бутырки, увидел автомобиль УАЗ, которым управлял П. и в котором находились К. и ветеран Великой Отечественной войны К., беспричинно остановил данный автотранспорт.


Депутат разбушевался

После этого перегородил проезд стволом дерева, а когда люди стали требовать убрать преграду и автомашину, то К. умышленно рукой и ногой нанес К. по одному удару по голове и туловищу, отчего та упала на землю, вывихнув ногу. Водитель П. предпринял попытку пресечь противоправные действия К., в результате получил руками и ногами не менее пяти ударов по голове, туловищу и конечностям.

На основании представленных прокуратурой доказательств К. 1952 г. р. признан судом виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 115 (умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья, совершенное из хулиганских побуждений) УК РФ, и приговорен к 180 часам обязательных работ, с лишением права занимать государственные и муниципальные должности в органах государственной власти и местного самоуправления, связанные с осуществлением функций представителя власти либо с выполнением организационно-распорядительных, административно-хозяйственных функций сроком на шесть месяцев.

Александр ЧЕРДАКОВ,

помощник прокурора района.

 

 

 

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss