Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Производство противопожарных дверей в Москве

Опубликовано: 28.11.2018

видео Производство противопожарных дверей в Москве

Противопожарные стальные двери EI60

Ищите где заказать противопожарные двери?

Обращайтесь к нам на завод по производству противопожарных дверей в Москве. У нас Вы найдете качественные противопожарные конструкции имеющие сертификаты качества по самым низким ценам.


Производство стальных дверей Гранит - г. Йошкар Ола

Двери противопожарные от производителя имеют существенные отличия, от простеньких моделей, предлагаемых в магазинах. Ко всему прочему, приобретая нашу продукцию, Вы сможете получить квалифицированный монтаж изделий соответствующий всем требованиям ТУ. Подобрать необходимую модель можно в нашем каталоге.

Быстрое рассмотрение технических заданий и расчет стоимости; Оперативный выезд специалистов для обмера проема; Бесплатный выезд и доставка; Монтажные работы под ключ; Возможность приобретения противопожарных дверей в розницу мелким и крупным оптом; Гарантия от завода производителя противопожарной двери!

Обращаясь в нашу компанию «ДМ+» вы получаете квалифицированных специалистов готовых провести работы под ключ в самые короткие сроки.

Характеристики заводских противопожарных дверей

Металл Российский, сталь на полотне двери от 2 мм; Профильные коробки из прокатных профильных труб, имеющих отличную жесткость; Специализированная фурнитура и замки; Наполнители и уплотнители соответствующих стандартов.

Производство противопожарных конструкций и дверей выпускает любые варианты размерного ряда.  У нас можно купить однстворчатые, двустворчатые, со вставками и стеклопакетами дверные блоки с различными пределами пожара устойчивости на 30; 60; 90 минут. Мы предложим разные модели дверей с системами "АНТИПАНИКА" . Каждый заказчик получает полный пакет документов и сертификаты, подтверждающие подлинность продукции.

Оформление заявки на двери противопожарные от производителя

Обращаясь на завод – производитель, Вы минуете наценок перекупщиков и дилеров, а продукция попадает к Вам из первых рук! Мы работаем без выходных, поэтому получить подробную консультацию и оформить заявку на изготовление можно в любое удобное время. По желанию заказчика заявка может быть предварительно рассчитана по цене. В нашей компании действуют любые способы оплаты: наличный и безналичный расчет. Мы ведем сотрудничество как с частными заказчиками таки с компаниями и учреждениями.
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss