Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

1С ОФД - цены сервис на 1С:Оператор Фискальных Данных

Опубликовано: 28.11.2018

видео 1С ОФД - цены сервис на 1С:Оператор Фискальных Данных

Новая версия 1С:УНФ 1.6.8: Онлайн-кассы (54-ФЗ)

  3 000 руб./год

С июля 2017 года российские индивидуальные предприниматели и компании работают с контрольно-кассовой техникой нового поколения в режиме онлайн. Для этого им понадобилось провести большую работу: закупить новые кассы, поставить их на учет и подключить к оператору фискальных данных. Многие процессы упростились, но и обязанностей прибавилось: нужно обеспечивать постоянную связь с оператором фискальных данных.


ОФД: оператор фискальных данных и фискальный накопитель [Онлайн-кассы, 54-ФЗ]

Делать это удобно посредством продукта «1С-ОФД», разработанного на основе требований 54-ФЗ и предназначенного для правильного перехода на онлайн-кассы. Если вам еще только предстоит выбрать оператора фискальных данных и подключить свои аппараты к нему, то и для этого удобно использовать данный продукт фирмы 1С.


Онлайн кассы и операторы фискальных данных (ОФД). Регистрация онлайн кассы в налоговой. Инструкция

Преимущества использования «1С-ОФД»

С «1С-ОФД» подключаться к оператору и взаимодействовать с ним гораздо проще. В сервисе присутствуют 5 операторов, которые предоставляют услуги по разным тарифам – среди них каждая организация отыщет подходящий для своей работы. Вот несколько причин воспользоваться сервисом:

можно в любой момент консультироваться со специалистами по сложным вопросам; предоставляется помощь по правильному выбору тарифа и оператора; удобнее получить и настроить цифровую подпись; специалисты помогают решать проблемы, возникающие в процессе передачи данных.

В планах разработчиков расширить функционал продукта, чтобы прямо в программе можно было регистрировать и подключать кассы, проверять их работу, сверять данные по ККТ, переданные в налоговую и загруженные в 1С.

Даже если ваша компания ранее не использовала никаких программных продуктов для автоматизации торговых процессов и не применяла в работе кассовое оборудование, а теперь намеревается это сделать – центры компетенции по внедрению данного продукта помогут это сделать без лишних хлопот и ошибок.

Быстрое подключение к сервису «1С-ОФД»

Для начала использования сервиса «1С-ОФД» нужно будет оплатить стоимость услуг оператора фискальных данных, заключив договор с выбранной организацией. Для этого нужно обратиться к нашим специалистам, которые начнут внедрение сервиса в ваш бизнес.

Скидка 5%

При оформлении заявки через сайт

При последующем обучении дополнительная скидка 5% (действительна 3 месяца).

Выбрать курс

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss