Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Любовь по Фэн Шуй | Все советы для дома

Опубликовано: 28.11.2018

видео Любовь по Фэн Шуй | Все советы для дома

Формула любви: как привлечь любовь в свою жизнь и выйти замуж. Наталия Правдина. Все по Фен Шуй
просмотров 8,133

Любовь по Фэн Шуй . Как устроить личную жизнь по фэншуй. Мы не раз уже говорили о том что такое феншуй !



Если так случилось, что Вы одиноки – не свили свое семейное гнездышко- и прошлое не дает покоя, то нужно постараться забыть о нем. По принципу Фэн Шуй нужно избавиться от прошлого, убрав из дома все, что напоминало бы о старых романах: от любовных писем, которые писал Вам «бывший» возлюбленный, от мягких игрушек и других подарков, подаренных когда-то им. После этого Вы будете готовы к новой жизни, к новым отношениям.


Как привлечь любовь в свою жизнь и стать счастливым? Магический ритуал Фен Шуй для любви.

Если Вы готовы к новому этапу жизни, к новым отношениям и не хотите получить статус «одиночки», то избавьтесь от ненужных вещей, которыми Вы заполонили комнату! Картины и фотографии одиноких людей можно подарить родственникам или друзьям, которые уже создали свои семьи и счастливы в браке. Особое значение имеет изображение одинокой женщины и заставленная различной косметикой и парфюмерией, рюшечками и бантиками, плющевыми игрушками, мебель – тоже приводит к одиночеству. Ваш новый избранник будет чувствовать себя в такой обстановке неуютно.

По Фэн Шуй – нужно избавиться в зоне любви от компьютера, телевизора, тренажера, рабочего стола, убрав их в зону карьеры или отдыха, потому, что это будет отвлекать Вас от интимных отношений. Фэн Шуй любви не терпит предметы, напоминающие о буднях. Наоборот, надо создавать атмосферу любви, формировать ее различными символами, каждый из которых, воздействует на определенную сторону отношений. Например, воссоединение двух начал противоположного пола символизируют парные символы, такие, как: пара следов, которые символизируют след Будды, пара оживленных рыбок. Одним из основных символов любви по Фэн Шуй являются нарисованные на картине пионы, которые незамужней девушке нужно повесить у входа в спальню. А для семейной пары изображение пионов лучше повесить в гостиной, так как они сделают пару более любвеобильной, и супруг может пойти «налево».

Любовный уголок в спальне нужно сделать в правом дальнем углу от двери, где нужно поставить по два предмета – два стула, две статуэтки, картину с изображением счастливой пары напротив двери – так по Фэн Шуй формируется любовь.

Кристалл – символ земли – является самым основным символом Фэн Шуй. Если Вы хотите счастья и гармонию в любви и слышать признания в любви от своей половинки, но кристалл с подвеской должен располагаться в юго-западном углу спальни. А для полной гармонии спальню лучше оформить в персиковых тонах и повесить картины с цветами .

Глиняные горшки и вазы с цветами считаются плохим символом любви по Фэн Шуй.

Статьи по теме:

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss