Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

О компании «Автомир»


Автосалон -Nissan

Компания Автомир, одна из крупнейших автодилеров в России, представляющих двадцать один ведущих автомобильных производителей.

Компания насчитывает сорок один объект. 19 из них находятся в городе Москве, 26 дилерских центра в регионах России, и 3 дилерских центра в Казахстане.

Автобизнес

Дилерские центры компании предлагают продажу автомобилей, гарантийное и сервисное обслуживание, предоставление услуг по страхованию автомобилей совместно с ведущими страховыми компаниями, предоставление кредитных и лизинговых программ совместно с банками-партнерами.

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Автосалон Автомир GM на ярославке Москва

Опубликовано: 28.11.2018

видео Автосалон Автомир GM на ярославке Москва

Chevrolet в Автомире! Уникальные предложения каждый месяц!
Перечень основных предоставляемых услуг
Trade-in Государственная программа автокредитования Дисконтная система Корпоративные продажи Кредит Лизинг Независимая экспертиза и оценка Персональный менеджер Прием на комиссию Продажа автомобилей Продажа автомобилей с пробегом Страхование Тест-драйв Удаленное урегулирование убытков
Банки - партнеры
ЗАО "Банк ВТБ24"

Благодаря сотрудничеству с крупными автосалонами и представительствами компаний, банк предлагает специальные программы, которые позволят на максимально выгодных условиях купить автомобиль в кредит. Также, банк участвует в программе государственного субсидирования автокредитов.

ЗАО "БНП Париба"

BNP Paribas предлагает автокредиты для приобретения новых автомобилей иностранного и российского производства у официальных дилеров. Кредитное решение действительно в течение 1-го месяца. Возможность досрочного погашения уже через 6 месяцев. Отсутствие дополнительных скрытых комиссий.

ЗАО "Райффайзенбанк"

Более 500 популярных моделей автомобилей иностранного и российского производства более чем в 2000 автосалонах, которые можно приобрести в рамках программ автокредитования Райффайзенбанка. Наличие специальных программ автокредитования.

ЗАО "ЮниКредит Банк"

Программа автокредитования предоставляет возможность оформить автокредит как в отделении банка, так и непосредственно в автосалоне. Вы можете приобрести автомобиль у любого официального дилера в регионе присутствия ЮниКредит Банка.

ОАО "АКБ РОСБАНК"

Кредит оформляется в любом отделении Банка, а также в автосалонах-партнерах банка, при этом решение о предоставлении кредита принимается всего за один час и требуется минимальный перечень предоставляемых документов. Кредит можно оформить на срок до 5 лет.

ОАО "Газпромбанк"

Программы Газпромбанка по автокредитованию позволяют вам быстро и без лишних сложностей приобрести как новый, так и подержанный автомобиль. Широкий выбор программ кредитования.

ОАО «УРАЛСИБ»

В Банке УРАЛСИБ Вы можете получить автокредит на новый или подержанный автомобиль иностранного производства, новый автомобиль отечественного производства без комиссий.

ООО "Русфинанс Банк"

В Русфинанс Банке Вы можете получить кредит на автомобиль автокредит любой марки и модели. Приобрести автомобиль Вы можете как в автосалоне, так и у частного лица. Большой выбор программ автокредитования, разработанные банком и совместно с производителями.

Сбербанк России ОАО

Сбербанк России сегодня - современный универсальный банк, удовлетворяющий потребности различных групп клиентов в широком спектре банковских услуг, а также кредиты на покупку новых или подержанных автомобилей иностранного или российского производства.

 
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss