Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Изготовление современных кухонь из массива дерева в стиле модерн на заказ

Опубликовано: 28.11.2018

видео Изготовление современных кухонь из массива дерева в стиле модерн на заказ

Кухонная мебель в современном стиле. Дизайн и производство студия VIRTA.

Модерн как стилевое направление в архитектуре и дизайне интерьера появился в конце 19 века. Этому стилю присущи отказ от классических традиций, плавные формы в мебели и декоре и орнаментальность – цветочные и растительные мотивы встречаются в отделке стен, в текстиле и в деталях мебели. Но если говорить о современной кухне в стиле модерн, то под ней подразумевается любая кухня, которая не относится к классическому стилю.



Характерные черты деревянной кухни в стиле модерн

Отличительной чертой кухни в стиле модерн является простота линий, минимализм в декоре и функциональность. Кухни могут изготавливаться как строгих прямоугольных форм, так и более изысканных округлых.


Кухонная мебель на заказ из массива дерева. Дизайн и производство VIRTA.

Фасады мебельного гарнитура должны быть гладкими, впрочем, если дело касается деревянной кухни, то они могут быть украшены рамками. Сверху фасады покрываются лаком – блестящие поверхности являются неотъемлемым атрибутом современного модерна . Цвет фасадов может быть любым – как светлым, так и темным. Фактура дерева, вне зависимости от его цвета, будет работать на создание в помещении атмосферы тепла и уюта.


Esoba.ru - Коллекция немецких и итальянских кухонь Fly от Eurosoba Interiors

Породы дерева для кухонь модерн

Что касается пород дерева, из которых изготавливаются кухни, то они также могут быть любыми – береза, сосна, дуб, ясень, самшит и т.д. Здесь все будет зависеть от Ваших предпочтений, а также от денежных средств, которые Вы готовы будете потратить на покупку деревянной кухни в стиле модерн.

Кухонный гарнитур в стиле модерн еще не гарантирует, что именно этот стиль будет господствовать в помещении. Важны также и детали . В частности, в отделке помещения не стоит использовать яркие цвета или орнаменты – акцент в современном модерне делается именно на мебели. Что касается крупной бытовой техники, то предпочтительно, чтобы она была встроенной в гарнитур. Все рабочие поверхности должны быть свободны от лишних бытовых приборов и утвари, поэтому стоит позаботиться о том, чтобы ящики и полки для хранения были достаточно вместительными.

Наконец, освещение кухни в стиле модерн должно быть разработано таким образом, чтобы оно выгодно подчеркивало деревянную фактуру фасадов.

Деревянные кухни в стиле модерн на заказ

Изготовление деревянных кухонь в стиле модерн на заказ – единственный вариант в том случае, если Вы хотите получить действительно эксклюзивный гарнитур. Кроме того, кухни на заказ будут полностью соответствовать по размеру и по форме помещению.

Компания «Бел-Мастер» осуществляет изготовление деревянных кухонь в стиле модерн. Прямая, П-образная, угловая кухня или кухня остров в стиле модерн – мы качественно выполним любой проект и при этом учтем все Ваши пожелания. Не откладывайте мечту об идеальной деревянной кухне в долгий ящик – позвоните нам! Мы гарантируем, что Вы будете полностью довольны результатом нашей работы.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss