Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Паркетная доска Upofloor

Опубликовано: 28.11.2018

видео Паркетная доска Upofloor

Паркетная доска Упофлор (Upofloor)

 

Финны научились делать традиционное напольное покрытие более живым. Натуральное дерево не скрыто под толстым слоем химии, а все на виду и по-настоящему дышит, отдавая помещению свой смолистый аромат. А еще паркет со временем поддергивается тонкой пленкой патины и приобретает благородный вид, напоминающий старинные дворцы и дворянские гнезда. Разумеется, вся древесина, используемая при изготовлении паркетной доски UPOFLOOR , выросла исключительно в экологически чистых лесах и не содержит вредных примесей.



 

Экологичность и прочность – это хорошо, но пол еще должен быть красивым. Разумеется, с этим аспектом у финнов проблем не возникает. Паркетная доска UPOFLOOR изготовляется из традиционных пород дерева (дуб, бук, ясень) и более экзотической древесины ореха, березы и вишни. Так же в коллекциях можно найти паркет из настоящих экзотов – мербау, кемпаса, ироко, ятобы, менгариса, ярра и роуз гам. Кстати, несколько пород древесины, применяемой при изготовлении паркетной доски UPOFLOOR , являются разновидностями эвкалипта.


Паркетная доска Upofloor - жизненный цикл паркетной доски.

 

Обстоятельные финны, создавая коллекции, разделили паркет исходя не только из красоты и оригинальности дизайна, но и учитывая степень обработки древесины.

 

Коллекция Амбиент – это светлые оттенки древесины ясеня, березы и канадского клена. Вся линейка паркета просто пропитана легкостью и светом. Древесина дуба, обработанная щеткой и светлым маслом (технология Латте) приобретает более светлый оттенок и становится как бы невесомой и легкой. Подвергнутые такой-же обработке ясень и дуб, становятся более прозрачными и раскрывают всю красоту своей древесины. А обработка светлым матовым лаком придает паркету из этих деревьев более матовую поверхность и позволяет проявиться узору.


Паркетная доска на стенах, потолке и полу Упофлор Дуб Натур под белым маслом.

 

Теплые и насыщенные древесные мотивы из коллекция Темпо (одно и трехполосные варианты) больше подходят для создания семейного уюта. Красивые переливы древесины бука и дуба и нежность американской вишни сделают ваш пол просто неповторимым. Обратите внимание: со временем древесина американской вишни приобретет интересный красновато-коричневый оттенок.

 

В коллекции предусмотрено несколько вариантов покрытия паркетной доски UPOFLOOR . Дубовая доска покрывается матовым лаком, приобретает нежный медовый оттенок после процедуры морения Rich Honey или темный окрас после морилки Nutmeg . А после термообработки Барок древесина березы и ясеня выглядит более живой и естественной.

 

Бархатистая темнота коллекции Форте придется по вкусу эстетам и любителям комфорта. Двух и трех полосные планки из мербау, ярра и ореха легко впишутся в самый нестандартный интерьер. Красота и изящество экзотической древесины в полной мере раскрывается после обработки морилкой (морение Сильвер, морение Гранит, морение Классик браун). Эффект мокко достигается путем обработки древесины дуба щеткой и маслом антик. Очень интересный паркет получается после обработки «SMOKED» после которой древесина дуба приобретает красивый оттенок и гладкую поверхность.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss