Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Распродажа элементов гостиных в интернет-магазине Фран: новые штрихи в интерьере без лишних затрат

Опубликовано: 28.11.2018

Дата: 21.11.2017

Иногда бывает достаточно сменить лишь один элемент интерьера, чтобы преобразить его до неузнаваемости и внести свежие нотки в привычную обстановку. Согласитесь: такое предложение достойно самого внимательного изучения. А чтобы вы не сомневались по поводу его целесообразности, интернет-магазин Фран предлагает вашему вниманию широкий выбор элементов гостиных по низким ценам с крупной скидкой в рамках очередной распродажи. Покупайте новую мебель по стоимости ниже первоначальной на 50-60% и смело преображайте интерьер помещения так, как считаете нужным!

Преимущества покупки новых элементов гостиных

Возможно, ваша гостиная слишком минималистична, и ей явно не хватает дополнительных конструкций? А, может, вы решились на перепланировку, и теперь стенка выглядит сиротливо на фоне более просторного помещения? Решение найдено – приобретите дополнительный угловой шкаф или витрину в интернет-магазине Фран. Это позволит:

· Получить в свое распоряжение новый вместительный предмет интерьера, используя для его установки свободное угловое пространство. Как правило, углы в комнатах остаются незанятыми и создают неблагоприятное впечатление. А теперь это пространство станет занятым и более «функциональным», а меблировка приобретет законченный вид;

· Улучшить восприятие обстановки за счет декоративности новой стильной мебели. Прозрачные стекла дверцы или декор на поверхности фасада шкафа внесут в интерьер интересные свежие нотки;

· Скрыть недостатки планировки помещения и некоторую неровность стыка, которая в «открытом» виде была бы выставлена на всеобщее обозрение;

· Визуально увеличить свободное пространство за счет отражения света от стеклянной или зеркальной поверхности. Более того, этот визуальный эффект позволит улучшить качество освещения комнаты;

· Рационально обставить пространство небольшой площади, где нужно решить вопрос меблировки без ущерба для свободы перемещения.

На что необходимо обратить внимание при покупке нового элемента стенки?

Попадание точно в десятку – это выражение как нельзя лучше применимо к приобретению новой витрины или шкафа для обновления гостиной. Но для этого придется немного потрудиться и продумать детали:

· Цветовая гамма – допустимы либо идеально точные совпадения, либо – оригинальный контраст, вписывающийся в рамки стиля и цветовой гармонии.

· Не забывайте о декоре – важно, чтобы все предметы корпусной меблировки были объединены единой реализацией творческого замысла. Строгий шкаф и изящные витрины – существенная ошибка, которая будет бросаться в глаза;

· Качество и внешние свойства фасада нового углового шкафа из интернет-магазина должны полностью повторять или удачно гармонировать с прочими предметами обстановки. Желательно, чтобы вся мебель была изготовлена из одного материала с идентичной фактурой и внешней отделкой.

Если ваша гостиная имеет ярко выраженную стилистическую окраску, ее необходимо учитывать при покупке нового предмета интерьера. Здесь допустимы сочетания внутри различных классических или современных тенденций и модных направлений, но их одновременное использование недопустимо из-за очевидных внешних и функциональных несоответствий.

Как сделать покупку по акции в интернет-магазине Фран?

Все очень просто – выберите понравившуюся модель и оформите заявку, указав свой номер телефона. В ближайшее время с вами свяжется менеджер, чтобы ответить на интересующие вопросы и проконсультировать по поводу доставки и оплаты новой мебели. Поспешите – распродажа действует в течение ограниченного времени, а число покупателей Фран увеличивается с каждым днем.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss