Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Итоги выставки «Связь-Экспоком 2012»

Опубликовано: 28.11.2018

видео Итоги выставки «Связь-Экспоком 2012»

«Газпром космические системы» на выставке «Связь-Экспокомм-2015»

С 14 по 17 мая 2012 года в г. Москве, компания «ЭМИЛИНК» приняла участие в 24-й международной выставке телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи «Связь-Экспоком 2012», которая проходила в ВЦ «Экспоцентр». В выставке приняли участие ведущие мировые производители телекоммуникационного, серверного и связного оборудования.



Компанией «ЭМИЛИНК» были представлены новейшие разработки компании в области волоконно-оптического монтажного оборудования собственного производства:

Компанией «ЭМИЛИНК» так же был представлен посетителям один из технологических процессов производства, а именно шлифовка оптических коннекторов на производственной линии.


Связь Экспокомм 2015

Компания активно занимается производством волоконно-оптических шнуров а так же претерминированных кабельных сборок . Многоуровневый контроль качества исключает появление конечного брака. За несколько лет успешной работы ни одного гарантийного возврата. Особый интерес посетителей был проявлен к волоконно-оптическим кроссам производства компании «ЭМИЛИНК», данная продукция уверенно занимает нишу среднего ценового сегмента цена/качество.

За время проведения выставки стенд компании посетило более 600 человек. В ходе работы выставки были проведены переговоры и достигнуты договоренности о сотрудничестве с несколькими российскими и иностранными компаниями.


3 канал: "Лифт в будущее" на "Связь-Экспокомм-2012"

Информация о выставке: •  Количество участников 553 компаний-участниц из 28 стран мира •  Количество уникальных посетителей 21 680 •  Выставочная площадь – 37 000 кв.м
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss