Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Премьера Princess 88 Motor Yacht в 2013 году

Опубликовано: 28.11.2018

видео Премьера Princess 88 Motor Yacht в 2013 году

Princess 78 2011 Продажа

Английская верфь Princess Yachts International объявила о долгожданной премьере — Princess 88MY. Премьера состоится весной 2013 года.

Новая Princess 88MY станет еще одним ярким бриллиантом в модельном ряду английской верфи. Превосходные мореходные характеристики, просторные внутренние помещения и легендарная элегантность присущи всем моделям производителя. Увеличенные почти во всю ширину корпуса, окна открывают превосходный обзор из салона главной палубы и выгодно украшают современный экстерьер яхты.



Легендарный корпус с обводами «глубокое V» обеспечивает безупречную маневренность на высоких скоростях и наделяет яхту отличными мореходными характеристиками.. В комплектации предлагается на выбор 4 типа двигателей. Двигатели MTU 12V 2000 M93 и Caterpillar C32 A позволяют развить скорость в 28 узлов. Двигатели Caterpillar C32 A и MTU 12V 2000 M94 позволяют развить скорость до 30 узлов соответственно.


Яхта Princess 42 с флайбриджем

Просторные внутренние помещения и возможность менять планировку, исходя из пожеланий будущего судовладельца, – это еще одно преимущество модели Princess 88MY. Чрезвычайно просторный флайбридж является комфортным местом отдыха. Здесь расположены диванная группа, большой обеденный стол из тика, бар и джакузи. Два сиденья на верхнем посту управления обеспечивают максимальное удобство управления и хороший обзор. Исходя из пожелания будущего судовладельца флайбридж может быть дополнен хардтопом с раздвижной крышей или биминитопом.

Пространство на кокпите с диванной зоной отделено от основного салона широкими раздвижными дверьми. Элегантный стиль интерьера и исключительное внимание к деталям — легендарный почерк дизайнеров Princess. Эксклюзивно обставленные салон и обеденная зона на 8 гостей наполнены светом, благодаря большим окнам по обеим сторонам корпуса. Камбуз оборудован всем необходимым для дальних путешествий. Между камбузом, рубкой и главным салоном предусмотрен отдельный проход для экипажа, что гарантирует исключительную приватность гостей.

Princess 88MY – первая модель Princess в своем классе, которая имеет раскладывающийся балкон по правому борту главной палубы. Для выхода на балкон из салона предусмотрены раздвижные стеклянные двери.

Возможные варианты планировки нижней палубы предусматривают 4 или 5 гостевых кают. Элегантная VIP каюта, две двухместные каюты по обеим сторонам судна и просторная мастер-каюта на всю ширину судна с гардеробной комнатой. В каждой каюте имеется свой санузел. Исходя из пожеланий судовладельца, мастер-каюта может быть переоборудована в две дополнительные двуспальные каюты. Для команды предназначены две каюты, расположенные в задней части нижней палубы. По желанию, возможна перепланировка для трех кают.

Основные технические характеристики:

Общая длина (вкл.пулпит) 26.82 м
Наибольшая ширина 6.3 м
Осадка 1.7 м
Водоизмещение 67 т
Запас топлива 8 400 л
Запас воды (вкл.калорифер) 1 500 л
Максимальная скорость 27-30 уз
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss