Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Легкие сетчатые решетки на окна.

Опубликовано: 28.11.2018

видео Легкие сетчатые решетки на окна.

Решётка на балкон, луковица.

Падения из окон являются основной причиной тяжелых травм и смертности. Из-за этого, были придуманы легкие решетки,  как альтернатива массивным, чтобы обеспечить безопасность Ваших детей. Еще данные виды называют «изделия для безопасности». Любопытство ребенка безгранично. Не зря говорится — запретный плод сладок. Особенно привлекают оконные ручки и происходящие события на улице.



Часто, люди не имеют дополнительных ограждений для такой защиты и предпочитают оставить москитные сетки,  думая, что якобы они защищают детей от выпадения. На самом деле это не так. Они создают впечатление, что на них можно опереться, но вес ребенка они выдержать, не способны. Поэтому, гарантию безопасности вашего ребенка может обеспечить только защитная конструкция. Она  легка по весу и практически незаметна, но достаточно прочная чтобы удержать от выпадения, малыша.


Производство сварных полок, решеток, плоских деталей

Чтобы установить наши решетчатые сетки, не нужны сварочные аппараты.

Монтаж и демонтаж на любом этаже производится очень легко. Даже в нынешних условиях кризиса цена на наши сетчатые изделия более низкая, по сравнению со сварочными или коваными экземплярами. Из-за того что они изготовлены из тонкой проволоки толщиной 4 мм, даже на пластиковом окне такой вариант будет невидимым. Приобрести сетку любого размера, любой сложности конструкции и любого цвета Вы можете в нашей компании.

как очистить сетку для вытяжки

Мы предоставляем возможность изготовления изделий на заказ, по нестандартным параметрам. Ни капли, не испортив внешний вид фасада многоквартирного дома, мы установим легкие защитные сетки  на балкон или в ваши оконные проемы. Хочется отметить, что решетчатую модель можно применять и для дач. Важным фактором является простой демонтаж изделия, который Вы можете провести сами, либо же пригласить наших сотрудников.

На наших складах всегда имеются экземпляры собственного производства разных типов и размеров по небольшой стоимости. Для защиты домашних любимцев у нас можно заказать специальные выгулы на подоконник . Короткие сроки изготовления  позволяют произвести монтаж на следующий же день после обращения.

Рекомендации по выбору

Данный тип не рекомендуется для защиты оконных рам от злоумышленников, и несут исключительно ограничительный характер. Если Вам необходимы противовзломные модели тогда следует обратить внимание на наши недорогие металлические решетки в каталоге.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss