Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Правила ухода за дверной фурнитурой

Опубликовано: 28.11.2018

видео Правила ухода за дверной фурнитурой

5 правил качества окон Veka (Века)

Для долгой службы любых вещей нужно правильно за ними ухаживать. То же самое относится и к фурнитуре ручки для дверей. Чем бережнее вы будете к ней относиться, тем реже придется ремонтировать вашу дверь.


Самое необходимое, что нужно делать - протирать фурнитуру от пыли и смазывать механизмы смазочными материалами. Для данной процедуры нужно совсем немного средства капнуть на механизм и несколько раз привести ручку или петли в действие, чтобы распределить смазку.

Комплект дверной фурнитуры не стоит окрашивать краской, она может закупорить механизм и негативно отразится на поверхности изделия, ухудшив его функциональность.

Как правильно эксплуатировать пластиковые окна. Советы

Инструкция по уходу за дверной фурнитурой

При протирании фурнитуры влажной тряпкой или губкой необходимо учесть, что помимо воды можно использовать только нейтральные средства для очистки. Нельзя пользоваться щелочными, абразивными и кислотными средствами – они могут испортить защитный слой, нанесенный на фурнитуру производителем. После удаления грязи протрите детали насухо.

Случается, что ручка на двери разбалтывается. Не нужно упускать это из виду – обязательно подкрутите разболтавшийся винт, иначе ручка сломается и придется покупать новую.

Помните, что ничто не вечно, и бережно относитесь к любой вещи в вашей квартире или офисе, тогда придется реже делать ремонт и прибегать к покупке новых вещей.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss