Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

УФ-печать, услуги ультрафиолетовой печати по выгодным ценам в Москве

Опубликовано: 29.11.2018

видео УФ-печать, услуги ультрафиолетовой печати по выгодным ценам в Москве

ЖАЛЮЗИ в Гомеле ЖАЛЮЗИ с РИСУНКОМ ФОТОПЕЧАТЬ

Компания «Color Print 24» предлагает воспользоваться услугой УФ-печати изображений по выгодной цене. Заказы принимаются круглосуточно и выполняются в кратчайшие сроки.


Печать на само клеящейся пленке в г.Слуцке (Беларусь)

УФ-печать — это технология, которая позволяет создавать оригинальные предметы интерьера и яркие рекламные носители с высокими потребительскими свойствами. Нанесение изображений выполняется практически на любые жесткие материалы: от стекла до металла толщиной до 50 мм. Также возможно применение на разных поверхностях: гладких, рельефных, цветных.

По сравнению с другими технологиями УФ-печать является более экологичной и универсальной. Она подходит для интерьерного и наружного использования. В процессе эксплуатации готовые изображения не выделяют токсичных веществ.

К основным преимуществам УФ-печати также относят:

Точность цветопередачи. Изображение отличается высокой четкостью, оно выглядит таким, каким вы его задумали. Долговечность рисунка. Ультрафиолетовые краски устойчивы к истиранию, перепадам температур, воздействию прямых солнечных лучей и влаги. Неограниченный выбор оттенков. Чернила, используемые при УФ-печати, могут быть любого цвета, в том числе белого. Мгновенное отвердевание краски. Быстрое высыхание чернил сокращает время производственного процесса и риск случайной порчи изображений.

Сфера применения УФ-печати в Москве

Этот метод широко используется для изготовления различных декоративных элементов для жилых и офисных интерьеров. С его помощью создают:

Также УФ-печать пользуется спросом при организации выставочных мероприятий, промоакций и конференций. Данный способ нанесения изображений применяется при изготовлении рекламных конструкций и полотен, информационных табличек.

Для УФ-печати используются специальные краски, которые не пропитывают сам материал, а остаются исключительно на поверхности. Чернила наносятся методом струйной печати и мгновенно затвердевают под воздействием ультрафиолетовых ламп.

Компания «Color Print 24» готова напечатать изображения любой сложности на различных материалах. Это может быть пластик, фанера, дерево, стекло, плитка. По вашему желанию специалисты создадут эксклюзивный декор для оформления интерьера или эффектную рекламную продукцию для проведения всевозможных мероприятий.

Преимущества заказа услуги УФ-печати в «Color Print 24»

Собственное производство с использованием современного оборудования. Отсутствие ограничений по объему заказов. Самые низкие среди конкурентов цены на УФ-печать. Возможность срочного выполнения заказа. Бесплатное создание эскизов и изготовление макетов.

Чтобы воспользоваться услугой ультрафиолетовой печати по доступной цене, достаточно совершить всего один звонок по номеру +7 (495) 778-01-58.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss