Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Итоги конференции «МАРТ ГРУПП» и «СТиС» -Новости от производителя

Опубликовано: 29.11.2018

Компания «МАРТ ГРУПП» представила целую линейку продуктов на прошедшей 19 апреля в Москве выставке средств безопасности .

Выставка состоялась на территории ФКУ НПО «СТиС», мероприятие проходило в рамках конференции «СПЕЦ-средства обеспечения безопасности массовых мероприятий». В конференции участвовали представители федеральной исполнительной власти, МВД и других ведомств России, а также делегации правоохранительных органов государств СНГ.

«МАРТ ГРУПП» регулярно принимает участие в профильных выставках в России и за рубежом. Продукция компании пользуется заслуженным вниманием и спросом. На конференции «СПЕЦ-средства обеспечения безопасности массовых мероприятий» были представлены различные модификации досмотрового устройства «Периском-185» с зеркалами, и видеодосмотрового устройства «Перископ-ПРО». Впервые был показан комплект « ACTION » , который позволяет превратить «Перископ-185» в видеодосмотровое устройство с помощью экшн-камеры типа GoPro и смартфона. Интерес посетителей выставки вызвал и ручной металлодетектор «ЦЕРБЕРУС» с функцией мощного электрошокера.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss