Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Дизайн интерьера, основные тренды 2015 года

Опубликовано: 29.11.2018

видео Дизайн интерьера, основные тренды 2015 года

Дерево – основной фаворит среди трендов в дизайне интерьера



Времена, когда художественное оформление квартир, офисов и домов осуществлялось по определённым правилам, уже давным-давно прошли. Современная тенденция развития дизайна показывает, что для создания неповторимого оформления нужно прикладывать усилия, играя со сложными цветами и оригинальными принтами, ретро и ультрасовременным стилем. Помимо этого в каждом году становятся популярными различные тренды, которые также необходимо учитывать.


Тенденции в интерьере 2016

Поэтому такой сложной и важной работой, как художественное оформление помещения, занимается студия дизайна интерьера. Ведь только профессионалы способны обеспечить сочетание комфорта и стиля одновременно.

Доминирующим направлением в этом году является экологичность, а также гармоничное применение старых предметов в новых дизайнах. Одним из подходящих для данного тренда является скандинавский стиль, так как он сочетает проявление простоты и натуральности с внешним смешением разнородных, нередко противоположных направлений – эклектичность.


КАМИН в интерьере гостиной

В скандинавском стиле используются нейтральные цвета для стен, в основном, это мягкие пастельные оттенки, минимальный декор и максимальное количество дерева, а также других натуральных материалов. Мебель применяется мягкая, но обязательно анатомической формы, что, во-первых, нарушает каноны классики, а во-вторых, является максимально удобной. Ещё одним удачным моментом данного стиля является возможность зонирования помещения при помощи перегородок, что особенно пригодится в однокомнатных квартирах и домах.

Что касается фона, то краски или обои можно использовать разные – важен не столько сам материал, сколько правильно подобранный цвет. В этом году самым востребованным является «ложный белый», так как его легко подготовить и можно применить практически везде. Для этого необходимо взять белую краску и добавить в неё немного любого желаемого оттенка. Это может быть красный, зелёный, желтый или даже коричневый. Главное не переборщить, чтобы основным цветом всё же оставался именно белый.

Профессиональные дизайнеры готовы воплотить в жизнь любые пожелания хозяина квартиры или дома, и могут предложить самые необычные, но эстетически грамотные идеи, благодаря которым помещение целиком перевоплотится. Также, помимо художественного планирования, студия окажет помощь в процессе ремонтно-строительных работ, что не только облегчит задачу оформления жилья, но и обеспечит наивысшее качество конечного результата.

Cтудия дизайна интерьера .

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss