Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Ответственное хранение оборудования

Опубликовано: 29.11.2018

видео Ответственное хранение оборудования

Ответственное хранение в Москве | www.sklad-man.ru | Ответственное хранение в Москве

Кто является клиентом ответственного хранения оборудования?

Компания RBLogistics занимается курьерской доставкой, оказывает таможенные услуги, организует доставку грузов "от двери до двери". Но есть и ещё одна востребованная услуга - ответственное хранение оборудования. Она пользуется популярностью среди розничных сетей и небольших компаний занимающиеся продажей бытовой, компьютерной и автомобильной техники. Такие компании особенно требовательны к качеству складских помещений, и отдают предпочтение складским помещениям класса «А».



При обслуживании розничных сетей особенно важен уровень автоматизации складов, поскольку от этого зависит скорость и качество обработки заказов, точность учета, своевременность отгрузки товара, и другие показатели.

Ответственное хранение оборудования - это прекрасная возможность улучшить конкурентоспособность и мобильность компании, за счет отсутствия привязки к собственным складским помещениям. Выбрав оператора с оптимальным расположением складов с учетом будущих потребностей, можно оперативно реагировать на требования рынка, расширяя тем самым круг потенциальных клиентов.


Ответственное хранение личных вещей и товаров в Москве. Складовка

Преимущества хранения оборудования на складе ответственного хранения

Сотрудничая с RBLogistics, клиент всегда имеет следующие преимущества:

Возможность забрать оборудование (полностью или частично) со склада в любое удобное время, согласно контракту. Гарантию того, что оборудование будет находиться в целости и сохранности. Огромный спектр других услуг, которые сопровождают ответственное хранение любых материальных ценностей.

Почему выгодно хранить оборудование на складе ответственного хранения?

Склад ответственного хранения - это возможность увеличить конкурентоспособность фирмы за счёт большого парка техники, избавиться от поисков и аренды собственных складов. Также есть возможность выбирать местоположение склада, что эффективно скажется на увеличении количества покупателей и заказчиков.


Ответственное хранение грузов | www.sklad-man.ru | Ответственное хранение грузов

Компания RBLogistics предоставляет на высшем уровне услуги ответственного хранения оборудования даже самым требовательным клиентам.

Передача на ответственное хранение оборудования

Передача оборудования на ответхранение подразумевает выгрузку, приемку товара, размещение на хранение и сопровождается актом приема-передачи и договором, в котором прописаны все условия и ответственность сторон.

При необходимости клиент может воспользоваться транспортными услугами для перевозки оборудования на склад хранения.

Складские комплексы класса "А"

Крупным компаниям RBLogistics может предложить складские комплексы класса "А". От обычных складов ответственного хранения они отличаются следующими параметрами:

Склад оснащён высокими потолками (не менее 13 метров), предполагающими организацию многоуровневых стеллажей. Абсолютно плоский пол имеет антипылевое покрытие с нагрузкой не менее 7 тонн на один квадратный метр. Погрузочно-разгрузочные площадки, оборудованные доклевеллерами, докшелтерами  и тепловыми завесами Помещения с контролем температурного режима и уровня влажности Наличие автоматической системы пожаротушения, систем охранной сигнализации и видеонаблюдения. Оптоволоконные коммуникации связи Автономная котельная Системы учета и контроля доступа сотрудников Обязательное расположение склада вблизи крупных автомагистралей. заказать расчет
Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss