Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Межкомнатные двери Блок-Мастер

Опубликовано: 29.11.2018

видео Межкомнатные двери Блок-Мастер

Установка дверной коробки в проем при монтаже межкомнатных дверей.

Межкомнатные двери Блок-Мастер

Межкомнатные двери "Блок-Мастер" сделаны с помощью современных технологий из натуральных материалов. В каждом изделии чувствуется рука мастера, выверенные линии и пропорции создают классное изделие.



Межкомнатные двери от фабрики "Блок-Мастер" отлично подойдут для установки в жилых помещениях. Цветовая гамма и модельный ряд изделий позволяет подобрать изделие по вкусу для разнообразных клиентов, от состоятельных любителей классики до современной молодежи. Классические межкомнатные двери фабрики относятся к филенчатым багетным. Основа такой двери - каркас из массива с мдф вставкой (филенкой), которая держится на багете. Отделка дверей - натуральный шпон с несколькими слоями высококачественного лака. В качестве обрамления используются наличники или капители. Наличник может быть плоским или полукруглым.


Двери в сборе Master Lite

Натуральная дверь от производителя залог долгой эксплуатации и экологической чистоты продукта. Что очень важно в наше непростое время. Все двери фабрики изготавливаются под заказ, срок исполнения которого чуть больше месяца. Поэтому если хотите купить межкомнатные двери "Блок-Мастер" подготовитесь заранее.

В каталоге нашего магазина есть двери других производителей, в том числе двери изготовленные полностью из натурального массива. Двери из дуба можно купить у производителей "Арсенал", "Elidoor".

Если интересуют качественные посмотрите продукцию "Мебель Массив", "Симбирский терем", "Океан". Ассортимент недорогих дверей с искусственным покрытием в каталоге "Profildoors".

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss