Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

BOSCO ставит на ИТ

Опубликовано: 29.11.2018

видео BOSCO ставит на ИТ

Section 2

В. Кирпичев: Глобальных проблем не припомню, а какие-то локальные затруднения обычно решаются быстро. Например, как и многих ритейлеров, нас затронул декабрьский сбой в работе кассовой техники. И тут надо вновь отдать должное нашему основному ИТ-поставщику – проблема была решена в считаные часы, с оперативным выездом сотрудников к нам и перенастройкой программного обеспечения. Очень важно, когда процесс сервисной поддержки выстроен правильным образом.


The Rich in America: Power, Control, Wealth and the Elite Upper Class in the United States

А с точки зрения трендов я отметил бы все более растущую роль технологий стимулирования спроса, активного применения программ лояльности. Поэтому недавно мы внедрили CRM-систему, интегрированную со специализированными решениями Luxe Retail. Система управления отношениями с клиентами позволяет бороться буквально за каждого покупателя, учитывая его индивидуальные особенности, вкусы, предпочтения, возможности.


Build a castle from scratch in Minecraft! Stream

Тему борьбы за каждого покупателя мы продолжили и в другом аспекте: поскольку туристический потенциал России растет быстрыми темпами, нельзя было не обратить внимание на сегмент иностранных туристов. В частности, мы вместе с Luxe Retail доработали кассовую систему, организовав в ней возможность оплаты покупок с помощью платежного сервиса Alipay. Наши китайские друзья, приходящие в бутики ГУМа прямиком с Красной площади, теперь обеспечены всеми удобными способами оплаты покупок. Мы и дальше продолжим движение навстречу покупателям BOSCO, обеспечивая их как отличным выбором своих товаров и услуг, так и самыми удобными сопутствующими сервисами.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss