Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Петли

Опубликовано: 29.11.2018

видео Петли

Как приварить петли,навесы.

Петли

Дверные петли, пожалуй, самая основная часть дверного блока, ведь от них в основном зависит качество эксплуатации. Некачественная петля может испортить впечатление от красивой двери. По конструкции петля это крепеж двери к косяку, позволяющий ей двигаться в нужном направлении.



Петли, так же как и объекты их приспособления, отличаются большим разнообразием, по размеру, типу и способу установки. Рассмотрим самые популярные разновидности петель:

Петли картонки или бабочки, самая популярная и распространенная разновидность дверных петель. Большинство межкомнатных дверей установлен на петли картонки. Название петель происходит от их внешнего вида, которые напоминают крылья бабочки. Материалом изготовления петель бабочек в основном служат латунь или сталь. Каждый из этих материалов обладает своими достоинствами. Для красивого вида петли на двери она покрывается в тон подходящий к дверным ручкам. По конструкции петли делятся на правые, левые и универсальные. Из названия понятно, что это сторона открывания двери. Универсальная петля подходит для дверей любого типа открывания.


Как легко и быстро установить мебельные петли

Скрытые петли , новая группа товаров. Прогресс в мире не стоит на месте, дверная отрасль также чувствует инновационные изменения. Каждый день производители дверей и фурнитуры стараются придумать и выпустить новинку, чтобы выделится на фоне конкурентов. В дверях в последнее время появилось огромное количество конструктивных решений. В частности раздвижные двери уже совсем не новость. Вовсю продаются двери пеналы и рото-двери. Последняя новинка появилась у всем известной фабрики Софья. Это раздвижная дверь со скрытым механизмом в самой двери. Получила эта дверь интересное название «Мистери». И впрямь в такой конструкции есть что-то мистическое, если не приглядывать, то покажется что межкомнатная дверь, сама парит в воздухе. Производители дверной фурнитуры также не стоят на месте. Некоторые фабрики выпустили скрытые петли, предназначенные для межкомнатных дверей. Такое название петли получили, за счет своего крепежа в дверной конструкции. Кажется, что петли скрыты внутри полотна и коробки, а при взгляде на межкомнатную дверь мы их не видим. Скрытая петля пользуется большой популярностью в современных дверях, благодаря своему яркому решению. Изготовлением скрытых петель занялись отечественные и зарубежные производители. Самими ярким производителем скрытых петель является немецкая фабрика «Simonsverk». В нашей стране петли «симонсверк» популярны благодаря своему успешному сотрудничеству с дверной фабрикой «Софья». Все двери производства «Софья» устанавливаются только с немецкими петлями. Немецкие скрытые петли очень удобны в установке благодаря фирменной врезке фабрики «Софья». Дверь на фирменной скрытой петле легко открывается и закрывается. Несмотря на то, что петли скрытой установки они отличаются по цветам. Ведь в открытом состоянии петли видны.


Установка петли на зайца на тропе

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss