Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

ПИЛКИ для ногтей - Студия красоты Татьяны Елкиной. Вся продукция сертифицирована!Постоянным клиентам скидки!Репутация работает на меня!Все тайное становится явным.Я знаю,что у Вас есть выбор.Спасибо,что выбрали меня.

Опубликовано: 29.11.2018

ПИЛКИ для ногтей

Предлагаем пилочки для ногтей из различных материалов стеклянные, деревянные, металлические, керамические, разнообразные по форме и назначению: шлифовальные, пилки для натуральных ногтей и наращенных. 

Получить безупречные ногти помогут инструменты высокого качества: пилочки разной абразивности, бруски, позволяющие выполнять необрезной маникюр, бафики, полировщики и другие.

Мягкость и деликатность пилочки можно определить по количеству грит, оценить которую можно следующим образом:

пилочки до 180 грит являются самыми жесткими и предназначены исключительно для искусственных ногтей, они могут сильно травмировать натуральные ногти; пилочки от 180 до 250 грит имеют оптимальную жесткость для искусственных ногтей и могут применяться для натуральных; пилочки от 250 до 500 грит используются для шлифовки натуральной ногтевой пластины, так как имеют достаточную мягкость; пилочки от 500 до 1000 грит для полировки ногтей, они имеют минимальную жёсткость, придают блеск ногтевой пластине.

Особый интерес сегодня представляет процедура необрезного маникюра.. Ее часто делают не только в салонах красоты, но и в домашних условиях из-за простоты, существенной экономии времени и отсутствия сложных вспомогательных средств. Брусок или пилочка для необрезного маникюра воздействует мягко и очень эффективно. При правильном использовании ею невозможно травмировать кожу.

Подобрать подходящий инструмент для маникюра: пилочки разной абразивности, бруски, позволяющие выполнять необрезной маникюр, бафики, полировщики и другие вам поможет мой интернет-магазин.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss