Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Что делать, если парень равнодушен?Королева Свиданий

Опубликовано: 29.11.2018

видео Что делать, если парень равнодушен?Королева Свиданий

Как добиться взаимности

Наверняка, каждая из нас хоть раз в жизни сталкивалась с равнодушием со стороны парня… Но равнодушием не совсем обычным. Вы много общаетесь, много видитесь. Ты видишь, что безумно нравишься ему: он постоянно звонит, зовет гулять, рассказывает все новости, спрашивает совета… Но он совершенно равнодушен к тебе, как к женщине.



В чем дело? Ты ему не нравишься? Вовсе нет!

Ты не в его вкусе? Возможно…

А что, если в его? И нравишься ты ему безумно? Тогда что?

В замешательстве? Не знаешь ответа? А я знаю и с огромным удовольствием поделюсь им с тобой!

Если парень равнодушен – это вполне может быть лишь притворством, игрой с целью завлечь и увлечь тебя.


10 ПРИЗНАКОВ, что ты НЕ НУЖНА своему ПАРНЮ

Подумай, если бы он не был так равнодушен к тебе, как девушке, хотелось ли бы тебе с ним встречаться? Только будь честна с собой. Если в начале отношений ты была к нему абсолютно равнодушна, а теперь появился некий интерес и даже азарт завоевательницы… остановись! Это всего лишь значит, что его план сработал!


Как понять, что парень тебя не любит? 5 типичных вещей

Что делать?

А чего хочешь ты? В этой ситуации у тебя есть два варианта. Первый – если он тебе нравится, и ты хочешь с ним встречаться, то нужно понять притворно ли равнодушие парня или же ты просто не в его вкусе.

Второй – если ты поняла, что не хочешь с ним серьезных отношений, тогда постарайся вывести на чистую воду.

Итак

Ревность – самый эффективный метод

В обоих случаях лучше всего спровоцировать его ревность. Заведи новое, несерьезное знакомство, встреться со старым другом.

Но здесь нужно учитывать, что если ты хочешь встречаться с этим парнем, то нужно быть предельно осторожной. Пусть факт появления кого-то в твоей жизни носит косвенный характер: неожиданный звонок, задумчивое выражение лица – все должно свидетельствовать о том, что в твоей жизни кто-то появился. НО ты не спешишь принимать какие-то действия, тот парень не очень-то и нравится, но другого пока ничего нет… Ведь нет же, правда? Такое поведение заставит его сбросить маску равнодушия, сделать следующий шаг и ты поймешь его истинное к тебе отношение.

Если же ты хочешь вывести его на чистую воду, и тебя не интересуют дальнейшие с ним отношения, то действовать здесь нужно более решительно. Предложи ему сходить на двойное свидание, скажи, что познакомилась с парнем и он тебе нравится…пока только нравится. Но кто знает, что будет завтра? Будь уверена — притворное равнодушие парня после этого как рукой снимет! Такая проверка на чувства работает почти всегда!

А у него есть девушка?

[block_reclama1]

Если нет – расспроси его почему. Когда была и почему они расстались? Какой он представляет себе идеальную девушку?

Быть может ты удивишься, узнав в его описании саму себя. Задавая такие вопросы, ты провоцируешь его на откровенность и даешь шанс признаться в своих чувствах.

Сделай вид, что потеряла интерес…

Исчезни из его жизни на несколько дней. Съезди в гости, погуляй с подругами. Удели больше внимания работе, учебе, домашним делам, увлечениям.

Если парень к тебе не равнодушен и претендует на место в твоей жизни, он будет звонить, интересоваться тобой, пытаться вытянуть на свидание, развлекать и подбадривать.

А можешь просто признаться…

А можешь просто признаться ему в своих чувствах. Смело и открыто, ничего не прося взамен и ни о чем не сожалея. Да, это безумно страшно, но это того стоит! Не будет больше страхов и сомнений, каких-то недоразумений и напрасных иллюзий. Ведь с друзьями нужно быть честной, правда?

Если парень неравнодушен к тебе, то твои надежды оправдаются – все будут счастливы. Если нет – ты по крайней мере получишь искренний и правдивый ответ на свой вопрос. По-моему, это будет справедливо, по отношению к вам обоим.

И все-таки бывает иногда, что равнодушие парня к тебе – это просто равнодушие. Это значит, что ему нравятся другие девушки. Возможно и тебе другие парни?

Если отношения действительно крепкие и дружеские, а общение приносит только положительные эмоции – то возможно не стоит проводить какие-то эксперименты и раздумывать над тайными мотивами. Просто дружите, общайтесь, помогайте друг другу. Ведь друг-мужчина – это так здорово!

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss