Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

О нас

Опубликовано: 29.11.2018

видео О нас

ВСЯ ПРАВДА О НАС

Руководитель и основатель ГК Гефест Капитал

Иванов Павел Георгиевич

 

Кандидат экономических наук, основатель Межрегионального финансово – экономического союза, Член совета директоров Фонда содействия.



Группа компаний «Гефест Капитал» была основана в 2003 году, и в настоящий момент является лидером на рынке производителей интерактивной, проекционной и голографической рекламы, активно развивается в event сегменте и занимает высокую позицию среди компаний по застройке эксклюзивных выставочных стендов.


Что он думает о нас? О чем хотел бы сказать? Что на сердце? Гадание на картах Таро

Факты о нас

21 филиал на территории Российской Федерации и в странах СНГ; 85 профессионалов в штате компании; более 4 000 реализованных успешных инсталляций.

Наши преимущества

Собственное производство оборудования; Программисты в штате – оперативное написание контента; Самый большой арендный парк интерактивного и проекционного оборудования; Мы используем собственные запатентованные технологии – 8 патентов.

Вы точно обратились по адресу, если Вы хотите

выгодно подчеркнуть имидж компании или рекламируемого объекта; привлечь интерес к привычному объекту, используя новую форму взаимодействия; преобразить любое выставочное или торговое пространство; эффектно провести презентацию, добавить динамики туда, где она кажется невозможной; вовлечь аудиторию: превратить зрителя в участника.

Сферы деятельности ГК Гефест Капитал – DIGITAL направления

интерактивная реклама, проекционная реклама, голографическая реклама, event активности, застройка эксклюзивных выставочных стендов. Интерактивная реклама – инновационная реклама – рекламные модули и активности, позволяющие взаимодействовать посетителю непосредственно с контентной маркетинговой частью. Собственное изготовление корпусов для рекламных модулей и написание контента силами программистов и дизайнеров в штате компании. Самый большой арендный парк интерактивных, сенсорных и мультитач дисплеев.

Проекционная реклама – проекции на стеклах, проекции на зданиях, – наши инженеры создали более 2000 успешных проекционных инсталляций на территории Российской Федерации и стран СНГ. У нас есть возможность сшивки и спарки неограниченного количества проекторов для сложных и неформатных инсталляций как внутри помещений так и на фасады зданий – 3D mapping, проекционная витрина, проекция на стекло, виртуальный промоутер, видео реклама, голографическая реклама, Гобо проекция (GOBO проекция).

Голографическая реклама – сегмент рекламы в Digital направлении, в основе которого лежит отображение информации на голографических носителях – голографическая 3D пирамида, голографическая пленка, поливизор, туманный экран. Более 200 успешных инсталляций, собственное производство на основе запатентованных технологий.

EVENT активности – специальные мероприятия – обособленное подразделение ГК Гефест Капитал в основе которого лежит команда из узкопрофильных специалистов с опытом работы в данном сегменте более 12 лет. Специальные условия на основные площадки в Центральном регионе, кейтеринг, световое, звуковое оборудование. Собственное производство сценического оборудования и декораций.

EXPO направление – комплексная застройка эксклюзивных выставочных стендов с элементами интерактивных технологий. Опыт взаимодействия с дирекциями основных площадок в России, оперативное решение вопросов на площадке с согласующими структурами, ведение клиента под ключ, от создания дизайна макета выставочного стенда до финальной сдачи под ключ. 13 лет работы в выставочном сегменте. Более 170 реализованных проектов. Собственное производство и высокий клиентский сервис.

Что делает современные технологии полезными в работе? Конечно же, их грамотное применение. Именно поэтому индивидуальный подход к каждому проекту и качество инсталляций являются главными критериями в работе компании «ГЕФЕСТ ПРОЕКЦИЯ».

Патенты

Награды

Партнеры

Наши клиенты

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss