Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Дорожная сумка на колесиках ZUCA Sport Zoom

Опубликовано: 29.11.2018

Легкая и прочная рама, выдерживающая нагрузку до 136 кг, и выдвигающаяся телескопическая ручка на высоту 100 см сделаны из сплава алюминия, применяемого в аэрокосмических технологиях. Благодаря прочной раме сумка используется в качестве мобильного сиденья. Корпус надежно скреплён специальными хромированными болтами из нержавеющей стали. Легко меняющийся вкладыш (чехол) изготовлен из полиэстера высшего качества и покрыт полиуретаном для защиты от воды. Ножки сумки выполнены из износостойкого материала нейлон-6, благодаря чему они не царапают пол, даже если до этого сумка стояла на гравии или песке. Двойная система 10-ти сантиметровых бесшумных колёс, поглощающих вибрацию при движении, позволяет легко подниматься и спускаться по лестнице, а также придает высокую манёвренность сумке. Сумку очень легко катить независимо от веса помещённого в неё багажа. Встроенный в колеса генератор позволяет светиться нижним колёсам без дополнительных источников питания (батареек). Возможность приобретения рамы и вкладыша отдельно, т.е. Вы можете иметь одну раму и несколько вкладышей, которые очень легко снимаются с рамы и крепятся на неё.

Вес сумки — 4,15 кг Размеры (см): высота — 48; ширина — 25 (с колесами — 32); глубина — 37,5 Внутренние размеры (см): высота — 42; ширина — 24; глубина — 30 Высота с выдвинутой ручкой — 100 см Вместительность — 30 литров

Наличными

Оплата наличными происходит по факту получения товара в магазине в Санкт-Петербурге или курьеру при доставке по Санкт-Петербургу.

Банковским переводом

Оплата cо счета физического лица или организации.

Счет на оплату вам придет на электронную почту после оформления заказа.

По банковской карте

Оплата банковскими картами осуществляется через АО «АЛЬФА-БАНК» .

К оплате принимаются карты VISA и MasterCard.

Услуга оплаты через интернет осуществляется в соответствии с Правилами международных платежных систем Visa и MasterCard на принципах соблюдения конфиденциальности и безопасности совершения платежа, для чего используются самые современные методы проверки, шифрования и передачи данных по закрытым каналам связи. Ввод данных банковской карты осуществляется на защищенной платежной странице АО «АЛЬФА-БАНК». На странице для ввода данных банковской карты потребуется ввести номер карты, имя владельца карты, срок действия карты, трёхзначный код безопасности (CVV2 для VISA или CVC2 для MasterCard). Все необходимые данные пропечатаны на самой карте. Трёхзначный код безопасности — это три цифры, находящиеся на обратной стороне карты. Далее вы будете перенаправлены на страницу Вашего банка для ввода 3DSecure кода, который придет к Вам в СМС. Если 3DSecure код к Вам не пришел, то следует обратится в банк выдавший Вам карту. Случаи отказа в совершении платежа: o банковская карта не предназначена для совершения платежей через интернет, о чем можно узнать, обратившись в Ваш Банк; o недостаточно средств для оплаты на банковской карте. Подробнее о наличии средств на банковской карте Вы можете узнать, обратившись в банк, выпустивший банковскую карту; o данные банковской карты введены неверно; o истек срок действия банковской карты. Срок действия карты, как правило, указан на лицевой стороне карты (это месяц и год, до которого действительна карта). Подробнее о сроке действия карты Вы можете узнать, обратившись в банк, выпустивший банковскую карту;

По вопросам оплаты с помощью банковской карты и иным вопросам, связанным с работой сайта, Вы можете обращаться по следующим телефонам: 8 (812) 337-27-17 . Предоставляемая вами персональная информация (имя, адрес, телефон, e-mail, номер банковской карты) является конфиденциальной и не подлежит разглашению. Данные вашей кредитной карты передаются только в зашифрованном виде и не сохраняются на нашем Web-сервере.

Самовывоз

Вы можете самостоятельно забрать заказ в Санкт-Петербурге в магазине Проскейтинг c понедельника по пятницу с 10 до 20 и в выходные с 12 до 18 часов.

Курьер (только для Санкт-Петербурга)

Стоимость доставки в пределах КАД - 400 рублей. Доставка осуществляется при заказе от 5 000 руб.

Доставка заказа производится нашим курьером по указанному Вами адресу в течение 3-х дней после обработки заказа.

СДЭК

Самый удобный способ доставки.

СДЭК - курьерская служба, оказывающая услуги экспресс доставки. Компания СДЭК обеспечивая контроль за безопасностью и сохранностью экспресс отправлений благодаря хорошо развитой сети магистральных перевозок. По прибытии заказ доставляется лично в руки курьером или, по договоренности, может быть оставлен в пункте выдачи посылок для самостоятельного получения.

Почта России

Самый дешевый, но самый долгий способ доставки.

Срок доставки: около 2-3 недель в зависимости удаленности региона доставки.

Почтой России не отправляются: лонжи тренировочные, коньки и ботинки фигурные, лезвия для фигурного катания, фигурные роликовые рамы, сумки ZUCA по причине их больших габаритов.

Почта EMS

Быстрее, но дороже Почты России.

В городах, где существуют центры EMS, курьер доставляет товар по указанному при заказе адресу. В городах, где нет центров EMS, товар доставляется в отделение Почты России по вашему адресу.

Отправки службой EMS мы производим ежедневно по будням в 14 часов. Чтобы Ваш заказ был отправлен в текущий день Вам необходимо уведомить нас об оплате Вашего заказа до 12 часов текущего дня.

Стоимость услуги по экспресс доставке зависит от веса заказанных товаров, региона доставки и рассчитывается индивидуально при оформлении каждого конкретного заказа.

Тарифы и сроки EMS

Транспортная компания

Ваш заказ может быть доставлен одной из транспортных компаний:

Байкал-Сервис Деловые Линии КИТ Энергия

По согласованию с менеджером по Вашей просьбе возможна отправка заказа и другой транспортной компанией.

Этот способ доставки дает возможность получить выбранные товары достаточно быстро и по умеренной цене. Получение заказа обычно происходит на складе транспортной компании, но по Вашему желанию за дополнительную плату заказ может быть доставлен на дом.

Отправки вышеуказанными транспортными компаниями мы производим 1-3 раза в неделю. Для ускорения отправки рекомендуем без задержек уведомлять менеджера об оплате Вашего заказа. Отправка заказа производится только при 100% предоплате с учетом оплаты услуг курьера по доставке заказа до транспортной компании (300 руб.).

Стоимость услуги по доставке зависит от веса, объема заказанных товаров и удаленности пункта назначения и рассчитывается индивидуально при оформлении каждого конкретного заказа. Оплата услуг транспортной компании происходит в момент получения покупателем заказа.

Стоимость доставки транспортными компаниями Вы можете рассчитать самостоятельно:

Подробнее о способах доставки

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss