Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

5 ошибок в интерьере, которых следует избегать

Опубликовано: 29.11.2018

видео 5 ошибок в интерьере, которых следует избегать

АнтиТРЕНДЫ в дизайне интерьера 2018

Пять распространенных ошибок, которых необходимо избегать при обустройстве уютного и красивого интерьера


8 традиционных ошибок при ремонте, которых следует избегать

Когда гости заходят в дом, они не столько оценивают дороговизну мебели и прочей обстановки, сколько интерьер в целом, ведь он прямо указывает на то, насколько утонченный вкус имеет хозяин. От того какой интерьер дома зависит и его уют.

Чтобы интерьер был красивым и приятно впечатлил гостей, необязательно покупать очень дорогую мебель и картины, есть несколько секретов, от которых зависит, как будет выглядеть дом и насколько в нем будет комфортно.

Освещение

Прямой свет не самое лучшее решение для помещения, потому от одной люстры на потолке следует отказаться. Чтобы интерьер смотрелся выигрышно, лучше всего оборудовать комнату несколькими источниками мягкого рассеивающегося света. Если комната разделена на зоны, у каждой из них должно быть свое точечное освещение в виде настольных ламп или бра. Мягкий свет создаст расслабляющую обстановку, скрывая возможные недостатки.

Ковры

Не стоит отказываться от ковров, так как они создают уютную обстановку, главное, чтобы на них помещалась вся мебель в определенной зоне. Такого варианта, что не поместилось кресло или стол, не должно быть, ковер должен быть подобран так, чтобы не только по цвету гармонировать с мебелью, но и иметь достаточный размер. С помощью удачно подобранного ковра можно будет визуально выделить рабочую зону.

Декор

Создавая интерьер, важно сделать все возможное, чтобы декор не только соответствовал выбранному дизайну, но и был уместным. Не нужно ставить десятки старинных ваз, достаточно выбрать пару из них, которые удачно смотрятся, и поставить их на комод или столик. Лучше менять периодически обстановку, так она никогда не надоест и будет гармонично смотреться.

Провода

Они не только опасны, так как через них можно споткнуться, но и портят интерьер. Для того чтобы скрыть их, можно использовать специальные коробки, корзины и ящики. Для этого также существуют специальные плинтуса под провода, которые легко снимаются при необходимости. Также можно сделать на полу возле стены красивый «минизаборчик», куда вы спрячете шнуры.

Картины

Пейзажи, портреты и фото в рамках украшают стены, но нужно знать, как их правильно развешивать. Так, важно не только повесить произведение искусства ровно, но и убедиться в том, что когда гости сядут на диван или за стол, они смогут любоваться картиной, потому желательно вешать ее на уровне глаз. Если картин на стене много, можно составить из них композицию, объединяя какой-то единой идеей.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss