Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Кресло руководителя "Айдахо"

Опубликовано: 29.11.2018

Это кресло создано для современных людей, знающих, что такое азарт и риск. В этих линиях ощущается что-то неуловимо дерзкое, спортивное, яркое. Во многом дизайн похож на удобные кресла красивых спортивных машин.

Всё-таки, это премиум-класс, что обязывает производителей не просто делать хорошие вещи, но и, порой, прыгать выше головы.

Приходится искать современные качественные материалы для каркаса, обивки, и даже роликов. Ведь в хорошем дорогом кресле важно то, сколько лет оно прослужит. Подобную мебель не покупают на один год. И, разумеется, владельцу не будет приятно, если через пару лет кресло протрётся до дыр, перестанет работать газлифт, или отвалится ролик.


Подросток умер, проиграв на компьютере 22 дня подряд

Кресло руководителя "Айдахо" создавалось лучшими специалистами. И они стремились не просто создать удобную анатомическую форму, но и разработать её из таких материалов, за прочность и долговечность которых можно было бы не волноваться вовсе.

Экокожа. Этот современный материал даёт поверхности кресла то, чего ему не хватало десятилетиями. Обивка начинает «дышать». Вы напрочь забудете о том, что летом можно запросто «прилипнуть» к поверхности. Этот материал хорошо пропускает воздух и не накапливает влагу.

Кресло рассчитано на нагрузку до 120 кг. При этом оно выглядит достаточно лёгким. Впрочем, это не только ощущение. Благодаря современным материалам и отличным роликам, оно действительно демонстрирует лёгкость.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss