Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Шкаф из ПВХ на балкон - купить, цена в Москве

Опубликовано: 30.11.2018

видео Шкаф из ПВХ на балкон - купить, цена в Москве

Шкафы с рольставнями на балкон

Сегодня каждый владелец квартиры сталкивается с одной и той же проблемой – недостаточным количеством свободного пространства. Рано или поздно, ненужные вещи “заполняют” собой все полки в шкафах, кладовых и других местах. Есть ли рациональное решение такой ситуации? Компания «ЭлитБалкон» предлагает вам грамотно организовать системы хранения, установив шкаф на балкон распашной ПВХ. Такая конструкция вместит в себя немало нажитого «добра», консерваций, спортивного инвентаря и инструментов. Кроме этого, вы сразу решите несколько важных задач:



Получите эстетичный и стильный элемент интерьера. Подчеркнете уникальность балконного дизайна. Получите функциональное хранилище для ненужных вещей.

Как результат – комфорт, порядок и уют в квартире и на балконе. Вы больше не будете спотыкаться через «горы» хаотично сложенных предметов и долго искать нужную вам вещь. Шкаф ПВХ – мебель, которая должна быть в каждом доме. Какими преимуществами она обладает?


Как обновить шкафчик в туалете. Эконом вариант

Распашной шкаф ПВХ – качество и практичность

Какими характеристиками должен обладать шкаф на балкон? Чтобы ответить на этот вопрос, важно проанализировать условия, в каких он будет находиться. Поскольку балкон – это место, в котором наблюдаются резкие перепады температурного режима, большая влажность и сухость, материал изготовления шкафа должен отличаться надежностью, устойчивостью к разного рода негативным воздействиям – грибку, плесени или коррозии, а также обладать долговечностью. «ЭлитБалкон» изготавливает пластиковые шкафы на балкон, полностью соответствующие вышеперечисленным характеристикам. Зачастую мы используем проверенные профиля Provedal или Veka, которые поражают своей практичностью и высоким качеством исполнения.


пластиковый шкаф на балкон

Преимущества шкафа ПВХ:

Длительный срок эксплуатации. Металлопластик – не убиваемый материал. Он выдерживает сильное напряжение и различные негативные воздействия. Срок службы шкафа ПВХ составит около 40 лет. Герметичность. Как и оконные системы, створки шкафа будут закрываться максимально герметично, не пропуская холодный воздух во внутрь. Универсальность. Мы готовы изготовить шкаф из любого, понравившегося вам профиля. Это дает возможность экспериментировать, не останавливаясь в своих дизайнерских решениях. Большая цветовая палитра. Не нравится шкаф в белом классическом цвете? Тогда мы готовы покрасить профиль в любой оттенок или совершить ламинацию. Каркас также может быть выполнен в одном цвете, а створки дополнены раскладками или витражами.

Как выбирается дизайн шкафа? Мастер «ЭлитБалкон» составляет индивидуальный проект, в котором полностью учитываются ваши пожелания и потребности. Например, если предназначение распашного шкафа ПВХ – хранить верхнюю одежду или спортивный инвентарь, тогда есть смысл сделать несколько отделов, где один будет больше другого. Это позволит помещать в шкаф длинные или крупногабаритные вещи. В отдел, который меньше, можно ставить консервацию или пустые банки.

«ЭлитБалкон» предлагает два типа распашных шкафов ПВХ:

Отдельный. Не присоединяется к самому балкону, поэтому может занимать довольно внушительную площадь. Это отличный вариант для тех, кто является счастливым обладателем большого балкона. Преимущество корпусного шкафа – его мобильность. Переставить его на другое место, чтобы изменить дизайн помещения, вовсе несложно. Встроенный. Это монументальная конструкция, которая является частью балконной мебели. Переставить ее не получится. Однако именно встроенные шкафы чаще всего устанавливаются в малогабаритных помещениях, поскольку они не занимают много места, функциональны и практичны.

Распашная конструкция ПВХ намного превосходит раздвижные изделия. Почему? Распашные створки позволяют класть в шкаф большие предметы, не создавая при этом дискомфорта. Раздвижные створки не совсем практичны в этом вопросе, поскольку створка будет открываться лишь наполовину.

Пластиковый шкаф – процесс изготовления

«ЭлитБалкон» поможет вам воплотить в жизнь любую вашу задумку, например,  установить угловой шкаф или сделать конструкцию от потолка до пола. Независимо от проекта, все наши шкафы изготавливаются по одной и той же проверенной технологии:

Каркас. Применяется алюминиевый профиль, который не подвержен коррозии, не гниет и не деформируется. Полки. Оригинальными и практичными являются полки из ДСП или подоконника ПВХ. Последний вариант актуален в случае, если вес предметов слишком большой. Фасад. Металлопластиковый профиль – самый практичный материал для створок. Он не выцветает, выдерживает механическое напряжение и долговечен. Даже после многих лет пользования, внешний вид вашего балконного шкафа останется таким же безупречным.

Как заказать шкаф на балкон распашной ПВХ ? Для этого вам достаточно связаться с нашим менеджером, который ответит на все ваши вопросы. Наша мебель проектируется и собирается по особой технологии, а материалы идеально подходят для балкона или лоджии. Сколько будет стоить такой шкаф? Цена полностью зависит от его размера, формы и сложности конструкции.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss