Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Правительство одобрило вооружение рыбоохраны

Опубликовано: 30.11.2018

видео Правительство одобрило вооружение рыбоохраны

The Savings and Loan Banking Crisis: George Bush, the CIA, and Organized Crime

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление об обеспечении боевым оружием должностных лиц Росрыболовства , осуществляющих федеральный госконтроль в области рыболовства и сохранения водных биоресурсов.


Пределы самообороны. Утро с Губернией. Gubernia TV

Принятые в июле 2011 г. изменения в законодательство об осуществлении госконтроля, а также в ФЗ «Об оружии» , содержали дополнения и в Федеральный закон «О рыболовстве…». В соответствии с ними должностным лицам федерального органа исполнительной власти в области рыболовства, осуществляющим государственный надзор, предоставлено право получать во временное пользование отдельные виды боевого ручного стрелкового оружия, а также использовать охотничье огнестрельное оружие в качестве служебного.

Как сообщает корреспондент РИА Fishnews.ru, постановлением Правительства от 24 октября 2012 г. № 1089 утверждены перечень должностных лиц Росрыболовства, осуществляющих контроль в области рыболовства и сохранения водных биоресурсов, а также перечень типов и моделей оружия, специальных средств и правила их применения.

В пояснительной записке к документу отмечено, что данное постановление позволит обеспечить защиту должностных лиц Росрыболовства при осуществлении полномочий, а также пресечении ими уголовных преступлений и административных правонарушений в области рыболовства, защиту государственного имущества.

Сотрудники органов Росрыболовства смогут вооружиться пистолетом ПМ (9 мм), автоматами АКМ и АКМС (7,62 мм), пистолетами-пулеметами ПП-91 «Кедр», ОЦ-2 «Кипарис», «Бизон-2» и др., также разрешено использовать в качестве служебного некоторые типы охотничьего оружия. Среди специальных средств, разрешенных к применению, указаны электрошокеры , слезоточивый газ, резиновые палки, наручники, защитные жилеты и т.д.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss