Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.

Джон Дэвисон Рокфеллер

Меню сайта
Финансы
Доставка из Китая
Пенсионное страхование
Политика
Новости
Реклама
Облако Тегов
Архив
Реклама
Вести экономика

Главная Новости

Видеонаблюдение и охранные системы - контроль доступа, системы обеспечения безопасности в Москве: купить популярное оборудование для систем безопасности с видеонаблюдением, ОПС, охрана периметра, связи от компании Аквилон-А

Опубликовано: 30.11.2018

«Аквилон-А» – охранные системы и решения для безопасности

Компания «Аквилон-А» специализируется на продаже и установке охранных систем любой степени сложности. Мы оказываем полный комплекс услуг по внедрению систем безопасности, начиная от их проектирования и заканчивая обслуживанием. Наша компания с 1992 года работает в сфере безопасности и связи. За этот период мы накопили солидный опыт в данной отрасли, поэтому имеем возможность предоставлять своим клиентам не просто популярные, а одни из лучших систем безопасности. Мы предлагаем решения, которые учитывают особенности конкретного объекта, а значит – обеспечивают его максимальную защиту.

Наши услуги

У нас можно купить передовое оборудование для обеспечения безопасности, а именно: системы цифрового (IP) видеонаблюдения; решения для охраны периметра; системы защиты акваторий; сетевое оборудование Cisco; автоматические шлагбаумы и ворота; оборудование для удаленного мониторинга и управления; системы учета рабочего времени и контроля доступа; системы трансляции, оповещения, конференц-связи; блоки для обеспечения бесперебойного электроснабжения и многое другое.

Также мы проектируем, устанавливаем и обслуживаем системы по типу «умный дом». В каталоге компании «Аквилон-А» представлено оборудование таких передовых брендов, как Honeywell, Dahua, Basler, UniView, Nuvico, JVC, Panasonic, Hunt, Sanyo, AKVICOM, Abloy, Cisco, Pentax, HW group, Teracom, Scientech Electronics - LifeSos, «Артсек» (Artonit), Focus, DSIT, Grundig, ITC ESCORT, Taiden, TSS, Korlta, Wizebox и др.

Преимущества сотрудничества

Комплексные решения. Мы проектируем системы обеспечения безопасности различной сложности. Обратившись к нам, Вы получите комплексное решение для своего объекта, будь это частный дом или промышленное предприятие.

Индивидуальный подход. Для постоянных клиентов компания «Аквилон-А» предлагает индивидуальные условия сотрудничества. Мы работаем с частными и корпоративными заказчиками, проектно-монтажными фирмами и предлагаем для них специальные решения, которые создаются с учетом особенностей каждого конкретного объекта.

Доступная стоимость. Мы предоставляем системы защиты различных ценовых категорий. В настоящее время компания «Аквилон-А» является дилером известных китайских, европейских, корейских и американских брендов. Это позволяет нам устанавливать доступные цены на оборудование и услуги по его внедрению.

Подтвержденное качество. На поставляемые нами охранные системы дается гарантия производителя сроком 24 - 36 мес. Мы четко соблюдаем гарантийные обязательства и при необходимости готовы оказать Вам бесплатную консультативную поддержку. Позвоните нам, и менеджеры компании «Аквилон-А» расскажут Вам все о системах безопасности, о том, каким образом эти устройства осуществляют видеонаблюдение, а также помогут с выбором оборудования.

Профиль
Реклама
Деловой календарь
Реклама
   
p329249_energy © 2016
rss